Ще з цiкавого Где можно продать золото дороже чем в ломбарде? +1 Столична ювелірна фабрика, можливий обмін старих прикрас на нові з доплатою? +5 Замовила каблучку як у Хюррем, значить і буду як Хюррем +17 Как вам такие украшения на ноге? +65 Чи гарні сережки? +20 Какие сережки лучше? +48 Категорично не подобається подарована обручка ( +181 Як вам такий комплект в золоті? +21 Девчонки, что посоветуете сделать с украшениями? Не ношу. Где продать +98 Не могу определиться +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?2+512 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?5+205 ещё
Сейчас читают! Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?2+362 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?5+275 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+257 А Турция дает временную защиту украинцам?+191 Для чого ви в кабінках розвішуєте речі які міряли. +151 А у вас были какие то срывы , нерациональные поступки?+151 Львів`яни, порадьте хорошого дерматолога/дерматолога-косметолога, будь ласка+131