Ще з цiкавого Павлоград,Днепропетровская обл подскажите.... +5 Столична ювелірна фабрика, можливий обмін старих прикрас на нові з доплатою? +5 Покажите пожалуйста ваши обручальные кольца? +36 Что это за бренд сережек? +16 Девчонки, что посоветуете сделать с украшениями? Не ношу. Где продать +98 Носите ли вы украшения на каждый день? +21 В сережках какой формы вам удобно спать? +15 Чи гарні сережки? +20 Для мужской серьги этот вариант ок, или нужно искать что-то другое? +14 Какие сережки лучше? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу8+2188 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год8+1788 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1566 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1506 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності5+1425 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1405 ещё
Сейчас читают! Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними+641 Сколько у вас детей?+601 Почему Настю Каменских и Потапа хейтят? Вроде такие милые ребята+561 За что мне это мучение? +461 Купила парфюм балдею ♥️2+362 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+306 Призываю всех кто может, выехать за границу8+278