Дайте подуться• 08 ноября 2016

Раздражает,когда идут по улице и курят

Идёшь ты себе по улице на работу или в универ,а впереди идет паровоз и курит.Вас это раздражает,что кто то получает кайф,а вы должны вдыхать эти "ароматы"?Неужели нельзя стать на одном месте и покурить,нет,обязательно нужно идти и чтоб все дышали.
Даю справку• 08 ноября 2016
Прямо крик души

ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2016
сейчас нам напишут, чтобы мы выпили валерьянки если нас раздражает

а особенно мне ’нравится’ когда курят в толкучке людей — и от запаха не убежать и можно еще получить дырку в одежде
КинДза• 08 ноября 2016
я с вами, тоже раздражает жутко, прям бесит!!!
Дежурняшная• 08 ноября 2016
Я думала я одна така знервована. Мене це теж бісить.
Дежурняшная• 08 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Випили валерьянку і вдягли протигаз))))
Резвая лошадка• 08 ноября 2016
+10000 таким хочется одеть мешок на голову и пусть там внутри курят и себя только травят... Какого черта я и мой ребенок должен этим дышать?
Не стесняюсь• 08 ноября 2016
я курильщик со стажем и тоже не понимаю кайфа курения на ходу. Объяснение тут только одно - быдло, из разряда ’розступися море, гiвно пливе’
Сорока-ворона• 08 ноября 2016
Очень раздражает!!!!!Мне кажется сейчас это норма. Всем нас....друг на друга. У нас еще и в подъезде курят круглосуточно
Левый Локоть• 08 ноября 2016
Бедная вы будете в Париже)))

ТАЗератти• 08 ноября 2016
Я всегда обганяю таких, а детям при этом не тихо говорю, что давай быстрее, обгоним, а то дядя воняет на всех своими сигаретами
Резвая лошадка• 08 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
+1000 ’вон дядя (тетя) - вонючка, надо обогнать’ )))
Левый Локоть• 08 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Часть предложения про дядю вы сто процентов говорите очень громко
Дежурняшная• 08 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
prorvemcya• 08 ноября 2016
Я такая же, с Вами полностью солидарна
Пешеходик• 08 ноября 2016
меня тоже это бесит, и я демонстративно обгоняю, громко фукаю и машу у себя перед носом рукой - разгоняя вонь
черная мамба• 08 ноября 2016
Нас тут много)
Joy777• 08 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Бедная вы будете в Париже)))
и не только) и в Вене и в Венеции)
а по теме - я на ходу не курю и вообще, прилюдно это делать не люблю, хотя с приличным стажем. Курить на ходу - некомфортно)
Но если все сильно раздражает - надо пить успокоительное. Мне много вещей не нравится, но чтоб вот так бесится
У меня нервы мои, одни единственные, жалко их растрачивать)
Пешеходик• 08 ноября 2016
а еще бесит...когда едешь в маршрутке и тут заскакивает чудо...докуривая сигарету на последней лесенке, бросая окурок на пол и выдыхая все в салон
SobimaDesign• 08 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
только хотела написать. удавить хочется.

Обращеница• 08 ноября 2016
Меня вообще все курильщики раздражают, даже когда курят стоя.
ТАЗератти• 08 ноября 2016
Дело в том, что это не просто бесит, это ещё и портит здоровье тех, кто вынужден вдыхать сее дер..о, а также это нарушение закона!
Erzsebet• 08 ноября 2016
А когда пепел попадает на одежду и прожигает дырку ....