Заказала такой матрас , высота 10 см. Привезли реально 8 см с натяжкой. ТАК нравится, но надо 10. кроватка будет только в субботу. В ней порог, через который надо перелазить( кровать -чердак ), при низком матрасе нога будет по дереву коленками тереться. Это норма ,что высота не соответствует или нет?
Снегурочко• 09 ноября 2016
У нас ортопед матрас другой фирмы. Как было заявлено 15 см., так и приехал почти 16 см. Матрас выше, чем этот порожек на 5 см., но след на косточках обеих ног до сих пор не сходит. Даже если матрас будет ВЫШЕ, деть все равно будет ударяться об порог.
Компания Верес• 20 февраля 2017
Здравствуйте!
Татьяна, спасибо за покупку нашего матраса.
Надеемся, возникшая проблема была решена еще в ноябре месяцев, когад Вы покупали матрас Верес School.
С уважением, ’Компания ’Верес’