kidi_cow• 08 ноября 2016

очень разочарована советчицами

ожидала поддержки а получила бяку
kokakok121• 08 ноября 2016
что за тема?
lovesvetik• 08 ноября 2016
Вы о чём?
Там-тарарам• 08 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642290-1
Безникая• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642290
Железный коготь• 08 ноября 2016
Жаль Вас в этой ситуации. Ну как поддержать? Не захочет та Юля платить-не будет. Ну ехать же к ней деньги выбивать.
Впредь будете осторожнее.
Там-тарарам• 08 ноября 2016
ну вы же сами лоханулись...и да,не все люди порядочные.
Железный коготь• 08 ноября 2016
Но я еще вчера спрашивала: как она нашла Ваше объявление? Сделка была в вайбере, это я помню, что, кстати, тоже стремно. Но нашла она Вас где?
Безникая• 08 ноября 2016
Автор,что Вы реально от нас ждали.Вот,честно?Вы вчера создали тему,потом удалили.И сегодня.Чего Вы ждёте?Вы своими руками подарили купальник и ждёте,что кто-то будет искать Вам эту девушку?
polina2311• 08 ноября 2016
ну так вы сами лоханулись,чего без наложки отправили,
теперь пишите ей что даете 3 дня,или пишите письма счастья всем ее друзьям и родственникам
Ананомчикус• 08 ноября 2016
Автор, читала пару Ваших тем. Но разве тут можно что-то теперь сделать? Вы сами, получается, подарили этой даме купальник. Что и кому теперь можно доказать.
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
ну вот не верю что человеку лучше получить море позора чем отдать купальник( либо деньги)!
что 1000 грн стоит честности
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляБезникая
не я ее удалила.
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
вк или олх
у меня есть ее страница вк
и ее мужа и ее сестры
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
не я ее удалила.
вы ее искали в сетях?
Там-тарарам• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
что 1000 грн стоит честности
вот теперь поверите. Напиште конечно её друзьям, но не думаю что будет толк((Если бы она хотела оплатить сама бы с вами связалась
Менее Более• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1642337
Доставучая• 08 ноября 2016
Я как Вы тоже так отпрааила. Но попалась честная девочка - оплатила позже
Меряно-перемеряно• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
что 1000 грн стоит честности
Поверьте, такие девушки спят крепче всех и никогда не икают. Это тип людей. А вам не жалеть и быть бдительной на будущее.
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы ее искали в сетях?
да, она была у меня в друзьях
Льва• 08 ноября 2016
автор,а собой вы не разочарованы?
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
да, она была у меня в друзьях
вы писали кому то из ее друзей?
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляЛьва
автор,а собой вы не разочарованы?
прикалываетесь?
Безникая• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
не я ее удалила.
Да,это неважно.Как человека мне Вас искренне жаль,как продавца-нет.Ну,нельзя так работать!
Льва• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
прикалываетесь?
почему? Вы поступили как ... ну это... не шибко умная. А советчицы вас разочаровали,что не оббили пороги Юле и не вышибли деньги для вас.
Круто!
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы писали кому то из ее друзей?
да, уже да. Многие пишут что с ней не общались давно. Некоторые предлагали самим ей написать, но видать безрезультатно
автор kidi_cow • 08 ноября 2016
Ответ дляЛьва
Круто!
ну конечно разочарована!
На данном этапе думала забросать письмами всех ее родственников и друзей.
А для меня конечно же опыт
Додекаэдр• 08 ноября 2016
Автор, Вы сами виноваты. Ну почему было не оформить наложку? Вы можете, конечно, написать родственникам и друзьям, пусть ей будет стыдно. Но косяк этот все таки Ваш.
Льва• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
ну конечно разочарована!
А для меня конечно же опыт
Ну так вот извинитесь перед советчицами и проглотите вашу горькую пилюлю. Просто беспардонно вот так вот ’разочаровываться’ в людях
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
ну конечно разочарована!
А для меня конечно же опыт
пишите всем кто у нее в друзьях
Мания-Величия• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
что 1000 грн стоит честности
Откуда вы знаете, что у нее за окружение, может, скажут: молодец, без лоха и жизнь плоха)