ожидала поддержки а получила бяку
Безникая• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
что за тема?
Железный коготь• 08 ноября 2016
Жаль Вас в этой ситуации. Ну как поддержать? Не захочет та Юля платить-не будет. Ну ехать же к ней деньги выбивать.
Впредь будете осторожнее.
Железный коготь• 08 ноября 2016
Но я еще вчера спрашивала: как она нашла Ваше объявление? Сделка была в вайбере, это я помню, что, кстати, тоже стремно. Но нашла она Вас где?
Безникая• 08 ноября 2016
Автор,что Вы реально от нас ждали.Вот,честно?Вы вчера создали тему,потом удалили.И сегодня.Чего Вы ждёте?Вы своими руками подарили купальник и ждёте,что кто-то будет искать Вам эту девушку?
polina2311• 08 ноября 2016
ну так вы сами лоханулись,чего без наложки отправили,
теперь пишите ей что даете 3 дня,или пишите письма счастья всем ее друзьям и родственникам
Ананомчикус• 08 ноября 2016
Автор, читала пару Ваших тем. Но разве тут можно что-то теперь сделать? Вы сами, получается, подарили этой даме купальник. Что и кому теперь можно доказать.
Там-тарарам• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
ну вот не верю что человеку лучше получить море позора чем отдать купальник( либо деньги)!
что 1000 грн стоит честности
вот теперь поверите. Напиште конечно её друзьям, но не думаю что будет толк((Если бы она хотела оплатить сама бы с вами связалась
Менее Более• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
что за тема?
Доставучая• 08 ноября 2016
Я как Вы тоже так отпрааила. Но попалась честная девочка - оплатила позже
Меряно-перемеряно• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
что 1000 грн стоит честности
Поверьте, такие девушки спят крепче всех и никогда не икают. Это тип людей. А вам не жалеть и быть бдительной на будущее.
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
да, она была у меня в друзьях
вы писали кому то из ее друзей?
Безникая• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
не я ее удалила.
Да,это неважно.Как человека мне Вас искренне жаль,как продавца-нет.Ну,нельзя так работать!
Ответ дляЛьва
почему? Вы поступили как ... ну это... не шибко умная. А советчицы вас разочаровали,что не оббили пороги Юле и не вышибли деньги для вас.
Круто!
ну конечно разочарована!
На данном этапе думала забросать письмами всех ее родственников и друзей.
А для меня конечно же опыт
Додекаэдр• 08 ноября 2016
Автор, Вы сами виноваты. Ну почему было не оформить наложку? Вы можете, конечно, написать родственникам и друзьям, пусть ей будет стыдно. Но косяк этот все таки Ваш.
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
ну конечно разочарована!
А для меня конечно же опыт
пишите всем кто у нее в друзьях
Мания-Величия• 08 ноября 2016
Ответ дляkidi_cow
что 1000 грн стоит честности
Откуда вы знаете, что у нее за окружение, может, скажут: молодец, без лоха и жизнь плоха)