КонФФетОшка• 17 июля 2013
Мамочки модницы с маленькими детками оденьте меня.
всю ознательную жизнь ходила в коротеньких шубках . в этом году первый год с ребенком гулять, готова скупить все, но нет ничего. надо так чтобы тепло, модно и красиво и чтобы в этом не только на прогулку во двор, а можно было еще и в город, в парк поехать и тд. нужна верхняя одежда и обувь по нее. размер ноги 36 и вверх 46 размера - М.
Белый Лосик• 17 июля 2013
Я в Адидасе купила себе теплую и красивую одежду, не дешевую. Пуховик, пару брюк, сапоги и ботинки. С ребенком зимой в самый раз!
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
а можно фото как это выглядить - дорого не всегда смотриться красиво, девочкой спортсменкой я не хочу быть.
Садоводница• 17 июля 2013
У меня зимой с ребенком в парк был лыжный комплект, ну а в город длинная дубленка.
Белый Лосик• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Значит гуляйте с ребенком в шубе
Вы просили совет, я Вам написала. А про дорого, имела ввиду, что пуховики бывают разной ценовой категории, а соответственно качество и вид разнятся.
Белый Лосик• 17 июля 2013
Ответ дляСадоводница
Сейчас Вам скажут,что вы лыжник
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2013
я купила себе шубу с капюшоном и угги (оригинал), теплее чем в пуховике. хожу красивая, и не верю в то, что в пуховике удобнее: дешевле намного, но не теплее, и не удобнее. спортивный пуховик ношу только, когда в машине долго еду, чтобы шубы не тереть. если позволяют финансы, купите хорошую шубку.
Паравозик• 17 июля 2013
даже по самым большим морозам никогда не ходила как колхоз в горнолыжных штанах и безформленных курточках.носите то что и раньлк носили.не пять же часов вам гулять и не на северном полюсе.
Паравозик• 17 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а угги это что красиво?? не знала)))
Садоводница• 17 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Сейчас Вам скажут,что вы лыжник
Была бы лыжником, если бы и в город в нем, а так все ок! главное - удобно было
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Ответ дляПаравозик
в минус 10 в этом явно холодно, да из обуви одни ботфорды и сапоги на шпильках.... мне нужна какая то фирменная дорогая курточка или что то такое наверно
Белый Лосик• 17 июля 2013
Девочки, только у нас в стране считается высшим пилотажем ходить везде в шубах, обвешиваться драгоценностями, даже если это неуместно
Посмотрите, как одеваются люди в европе. У меня две шубы, одна длинная, вторая-короткая. В короткой гуляла с ребенком всего два раза )) Это неудобно! Особенно,когда малыш уже бегает и нет возможности просто ходить часами с коляской туда-сюда.
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2013
Ответ дляПаравозик
а угги это что красиво?? не знала)))
красивые качественные угги с красивой норковой шубой смотрятся супер! зайдите на сайт угг. я не смогла бы одеть дутики, даже адидасовские - бред. когда коротенькие угги, и стройные ножки получается очень красиво!!!! Вы много чего можете не знать...
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Значит гуляйте с ребенком в шубе
я просила совет мамочек модниц, которые КРАСИВО и стильно одеваются.
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
возможно, но какая то КРАСИВАЯ должна быть альтернатива, какие то классные курточки или что то такое...
Таша-Наташа• 17 июля 2013
чет не могу себе представить шубу, гармонично сочетающуюся с уггами... хотя мож козлик какой-нибудь...

КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Ответ дляЛьва
Для длинных прогулок одна одежда, для поездок-другая
какая красиваы одежда для длинных прогулок?
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ну тут каждая себя модной считает, даже одеваясь на ТАО БАО.
Садоводница• 17 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Сейчас Вам скажут,что вы лыжник
Да и как-то неудобно было в длинной дубленке в одной руке тянуть санки, а другой вести ребенка и спускаться с пятого этажа, а в костюме отлично. и по сугробам классно ходить!
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
ДАВАЙТЕ ТАК, КАКИЕ КРАСИВЫЕ КУРТОЧКИ БРЕНДОВЫЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЗИМНИЕ?
Белый Лосик• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Намек понятен
Сейчас Вам насоветуют, подождите )))
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я ХОЧУ ДОРОГИЕ БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ, НЕ ТАО ОДНАЗНАЧНО.
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2013
Ответ для22111978

у меня норочка стриженая за 4500 тысячи (халатом до колена), и дорогие угги... понятно что такое не нравится тем, кто одевается на рынках. тут и к бабке не ходи.
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Я БЕРЕМЕННАЯ ЕЗДИЛА НА ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ И ТАМ МНОГО ОДЕТЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ СТИЛЬНО И ДОРОГО, НО НЕ В АДИДАСЕ И НЕ В ШУБАХ.
Таша-Наташа• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
почему бы вам не прогулятся по разным модным сайтам?там узнаете что будет актуально ,какие бренды и фасоны будут на пике,а потом когда определитесь начнете искать уже опредененную вещь.
Белый Лосик• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Тоже искала себе такую курточку, не нашла ((( Нужно наверное с ин.сайтов заказывать. Но я гулфяю с ребенком и при -15, мерзлячка я еще та стала. Ломала голову, какую обувь, верх, брючки купить, а главное-где это все найти.... Пошла и скупилась в Адидасе
Белый Лосик• 17 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у.е.?
КонФФетОшка
• 17 июля 2013
Ответ для22111978
так я это и хочу у вас узнать, я там НИКОГДА ничего не покупала((
Белый Лосик• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Сейчас Адидас уже стал отшивать отстой полный