Нашли в капусте• 09 ноября 2016

Как можно послать деньги из России в Украину? Раньше был Юнистрим((

Девочки, как выкручиваетесь? Вестерн Юнион комиссию большую берет...
Что-то не спится• 09 ноября 2016
я прошу зачислить на мой киви-кошелек, и перевожу на карту свою, 2% + 100 руб за сумму до 15 000 руб. вроде по-божески
Ваша прЭлесть• 09 ноября 2016
вестерн юнион
Накладные мюсли• 09 ноября 2016
Приватбанк Золотая корона.
Накладные мюсли• 09 ноября 2016
Евросеть- золотая корона перевод
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Приватбанк Золотая корона.
так запретили же корону! уже так нельзя
Муроводчица• 09 ноября 2016
Ощадбанк-золотая корона
котопёс• 09 ноября 2016
система Many Gram
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
Ощадбанк-золотая корона
ну я так раньше делала, теперь заблокированы все российские платежные системы!!!
узнавала в ощадбанке - нельзя теперь
4 недели назад нормально получала, а теперь вот так
Секс-Бомба• 09 ноября 2016
А у Вас большая сумма?
Я пользуюсь посредником.
В россии переводят рубли
Тут бросают на карту приват гривны по курсу.
Деньги не выходят из страны так сказать.
Благоуханочка• 09 ноября 2016
Сбербанк, перевод Колибри
Благоуханочка• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
узнавала в ощадбанке - нельзя теперь
а почему заблокировали? что случилось?
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а почему заблокировали? что случилось?
Указ такой, наш заботливый президент постарался. Чтобы никаких связей с агрессором.
И неважно, что у половины страны там родственники.
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А у Вас большая сумма?
Я пользуюсь посредником.
В россии переводят рубли
Посредник же тоже денег берет. Как и Вестерн.
У меня может и небольшая, но пользовалась регулярно, было удобно. Зачем над людьми издеваются??? Покращення за покращенням!
Мало того, что прямого самолета нету, так и денег послать нельзя.
А фабрику иметь можно! И газ покупать с углем. Строят из себя неизвестно что, на людей плевать!
Накладные мюсли• 09 ноября 2016
Сбербанк россии открыть счёт в Украине и передать из России на эту карту.
Благоуханочка• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
капец, очередной забздык. А как заводы в России строить и свой Рошен тюхать в русских магазинах, так то все залепись. Патриотизм хреновый
Благоуханочка• 09 ноября 2016
Автор, а вы где живете? вам сильно нужен перевод?
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо, дельно. а вы так делали?
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
В Украине живу, не Киев. Нужен конечно... а что, плюнуть советуете?)
Благоуханочка• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
ну, думаю может помочь вам. У меня русская карта Сбера, мне на нее кладут деньги, а снимаю я в Украине в банкомате в гривнах.
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо. Наверно надо свою карту открыть. Мне не одноразово надо. Все равно придется как-то этот вопрос налаживать напрямую.
Вы теряете какую-то комиссию при переводе руб в грн и снятии здесь?
Благоуханочка• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
конвертируется по внутреннему курсу банка, где то месяц назад в банкомате стали брать комиссию 38 грн за снятие. Поэтому стала стараться снимать суммы покрупнее. Пока вроде ничо не придумали, но как вижу еще не вечер
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1641696
Вестерн Юнион перевод за 12 часов - у него маленькая комиссия
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ВЮ точно не маленькая... Узнавала.
автор Нашли в капусте • 09 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо, буду пробивать.
Ход конём• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
терминалы приват мани пока стоят, вроде работают.
Ход конём• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
я сначала подумала, что ваш личный самолет напрямую не пропускают.))))))))
Ход конём• 09 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Интересно, через какую систему он деньги обратно получает?)))))
Ход конём• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
ВЮ точно не маленькая... Узнавала.
маленькая.
50-60 рублей.
Вам же пишут, что перевод надо посылать не срочный, тот, что идет 12 часов.
Очень-очень• 09 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
ВЮ точно не маленькая... Узнавала.
Мне переводили на прошлой недели. С 10000руб взяли комиссию 150р.
Сиреневая цапля• 09 ноября 2016
В России собираются запретить переводы в Россию (((