Кима_кепка• 09 ноября 2016
Плачу, нашла у мужа переписку с сотрудницей
Как действовать незнаю я эмоциональная нашла вечером разбудила говорю что это... Он ответил ничего такого и проигнорировал:( а у меня душа в клочья , работает торговым представителем в крупной компании и пишет как дела чем занимаешься как продажи, она ответила что все нормально прорвусь, а он тут меня девочки это убило! Пишет ей "нужно забрать набирай" ну как так можно он охладел ко мне постоянно ссоримся, и тут это переписка, я реву ну как муж который боготаорил меня и флиртует Без малейшей совести! Как завтра себя вести , хочется закрыться в углу и никого не видеть(
Козяка-маляка• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
разница в том, что вы женщина, а то мужчина)))
это как про дружбу между мужчиной и женщиной
Одна дружит, а другой просто ждет)))
тю, так а флиртовать тогда с кем? они же такие же, как я - с женами и девушками. глазки построили - и домой, жене под крыло.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Бегу бегу стирая ноги а боль какая это боль а так БОЛЬ та которая с тоскою прячется в груди не в силах ЕЕ я успокоить не зная что написана у него В телефоне
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
С мужем. Это сложнее всего, поэтому почти никто не делает. Проще с другими, посторонними, мимолетное чувство удовлетворенности, востребованности. А по сути? В семье то лучше не становится
Вы что думаете, я не такая была? Да такая. Голову всем кружила, только с мужем счастья так и не случилось. Его флирты на стороне, мои флирты на стороне до добра не довели, всё рухнуло в итоге. Это путь в никуда. Тянет на мужиков??? Обрати внимание на мужа. То же правило касается мужчин
Вы конечно можете замечать восторженные взгляды других мужчин - это тоже подымает самооценку, но флирт - это лишнее уже
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы сюрприз весь выпили или что?
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Ну, а как здесь быть не агрессивной? Посмотрите какое количество, только здесь тем? А в жизни? У меня в окружении все пережили или нет шляния мужей. Вы отслеживаете мои комменты? :-):-) Поверьте,:-)я свято верю, что всё таки есть ещё нормальные мужчины:-)
Значит проблема в вашем окружении. Меняйте круг общения. Я тоже знаю несколько блудных овец. Но основная массса моих знакомых - семейные пары, где мужчины гордятся своими детьми и хвастаются своими жёнами. Где совсем не круто иметь любовниц и никто друг-друга в этом деле в случае чего покрывать не станет. А ваши коменты я не отслеживаю, просто посмотрела несколько коментов выше на странице и увидела, что для вас любой мужчина даже без вины будет виновным.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
вы сюрприз весь выпили или что?
Простите отвлекся Сюрприз да нет его выпить не возможно
Беззубовна• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Мне обидно досадно! Но в одном я уверена он завтра выставит меня виноватой( что лажу по телефону ! Он всегда говорил не лазь , а меня после этих слов ещё больше залесьь хотелось! Ну вот и результат истерика слезы и выяснение отношений
Я не понимаю. Никогда не прячу и не паролю телефон. Мне скрывать нечего и бояться тоже. Хочешь, бери, смотри. А вот эти шифры и запреты... наводят на мысль о нечестной игре.
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну знаете ли. Мной тоже хвастались, и мой любовниц считал злом. Ему это все не помещало изменить.Это я не к тому, что все прям такие как мой. А что слова мужчины - это вода, главное поступки.
Вот будет у вас окружение - все как один 20 лет в браке и не единого повода для подозрения, вот тогда будете советы раздавать о правильном окружении)))
пы.сы это я по-доброму, не подумайте, что хамлю
Бармалеина• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вдохнули?
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
вдохнули?
Я бы написал но думаю не правильно поймете А на счет вдохнули или выпили Это не про меня
оксюморон• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, похолодало, это зимнее обострение. У меня тоже вчера такое было. Приехала к нам квартирантка, вернее девочка 18 лет с другого города учиться, мама её попросила мою, чтоб мы её приютили, пока та найдёт себе жильё. Короче вчера я встала не с той ноги, не выспалась наверное ... и с самого утра давай пилить мужа ( по любому поводу, мне не нравилось абсолютно все). В итоге он назвал меня ворчливой старухой и ушёл в магазин. Девочка собралась и вышла в след за ним, хотя до этого сидела, смотрела телек и никуда идти не собиралась.прошло немного времени и я поняла, что они ушли вместе....и я давай себя накручивать. Через минут сорок позвонила мужу и спрашиваю - ты где? Он - подходим к дому. Я - с кем подходите? Он - с Виолой. И тут Макара понесло... Я начала орать, какого хр..а вы делаете вместе, она что, сама в магазин пойти не может, сказала, чтоб через час её вещей в нашем доме небыло... Муж даже не знал, что и сказать... Написал мне сообщение - ты что, с ума сошла? Я ему в ответ целую балладу, про то, как быстро находиться молодая и не ворчливая, какой он кабель и что я с ребёнком ухожу к
Маме. Отправила смс, потом сижу и думаю, во я дура. Хорошо, что он прочитать не успел и я удалила сообщение.. Девочка ещё совсем маленькая, перепуганная, большой чужой город, она даже не могла сообразить куда ей в магазин идти, до этого несколько раз заблудилась, кружила по всему городу...муж меня любит безумно и из-зо всех сил терпит мои капризы. Любит нашего ребёнка. Что я и вправду его выводила ни за что ни про что целое утро. Другой бы за такое поведение точно давно бы уже в ухо дал бы...
Так что автор, идите спать и не накручивайте. Не пойман - не вор. В глазах мужа вы выглядите, простите, идиоткой. В переписке никаких фактов, одни догадки и ваши фантазии.
ну ви і дурне....вибачте звичайно але це ппц
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не Вы ли в своём муже усомнились и закатили скандал на ровном месте? Прикольно, это у кого ещё и кто без вины виноват...
Что значит меняйте круг общения? Прошу Вас, не говорите что мне делать....
Ответ дляБармалеина
Тоже смешно было читать
Ответ дляБармалеина
Оно ж пока не побывал там, по ту сторону, то можно таак красиво говорить и бить себя кулаками в грудь, что ой... ну, то такое...
Неугомонная• 09 ноября 2016
Автор, если будете такой истеричкой, муж таки замутит с кем то. Однозначно же, речь о товаре.
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Правильный ответ Четкий и конкретный
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
Ладно, у меня уже есть 12 лет стажа, через 8 лет отпишусь)
А вообще мне не понятно, как вообще появляются любовницы? Я знаю практически каждый шаг своего мужа, чаще всего на деловые встречи идём вместе, одна голова хорошо, а 2 головы как ни как лучше. Там, где у меня не получается присутствовать, он сразу же после встречи мне отзванивается и рассказывает, что да как.. Мой муж - моя стена и опора, я для него лучший друг, любовница, хозяйка, жена... Никто его не поддержит так, как я. Не всегда можно поделится даже с самыми близкими друзьями многими вопросами. Он знает, что что бы не случилось, даже если беда - я всегда скажу - к лучшему, прорвёмся... Мы многое пережили и преодолели вместе. Конечно, были и обиды, и скандалы, и.., но все это мелочи, в сравнении с поступками. Я могу орать и топать ногами, но в итоге всегда поддержу и помогу всем, что в моих силах и силах моих знакомых. Никогда не упрекаю и не вспоминаю о прошлом, ведь время уже не вернуть и ничего не изменить. Так, по мелочи, пилю иногда для профилактики, я же все таки женщина, а это у женского пола в крови..) и я даже не могу представить, что он рискнёт меня потерять.. и не потому, что я вся такая королевишна, а потому, что наша дружба проверена временем. Многие даже говорят, что с годами мы стали похожи друг на друга, как брат и сестра. Мыслим одинаково. Бывает он подумает, а я уже это проговариваю. Он смеётся, говорит: ты что, дар ясновидящей где-то купила?
Будьте поддержкой, другом, любовницей для своего мужа и тогда не будет никаких лево - право. А то часто слышу: я ему борщи варила, детей рожала, рубашки гладила, со свекрухой не ругалась, худая, красивая, с маникюром и педикюром даже зимой, с эпиляцией во всех местах, всегда давала...ну чего ему не хватало?
Неугомонная• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это Вы няня? Почему не спите, у няни должно быть много сил на ребёнка
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
работаю
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Я не усомнилась. Я просто не с той ноги встала...) и я ни в коем случае не указываю, что вам делать, просто советую. Здесь же советчица, не так ли?
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Прошу вас сердечно не сортесь Если позволите напишу строчки позитива
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Женечка, давайте. А то здесь уже остались одни дамы в печали...
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С вашего позволения В осенний вечер взять ее за руку И ощущать теплоту ее руки Идти не зная и пути смотреть как прячется луна за облоками И ощущать шелест листьев под ногами И знать что лишь ОНА ОДНА ТАКАЯ
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Вы правы, так ли
Простите, любобытсво сьедает.. Заглянула в вашу продавалку, а там одни мужские вещи б/у. Вы что, своего благоверного выперли и даже вещи собрать не дали, а теперь хоть как-то моральный ущерб отбиваете?
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да вы поэт
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, всё так и есть. Про моральный ущерб, то Вы уж слишком:-):-) Моральный ущерб был намного круче.