Кима_кепка• 09 ноября 2016

Плачу, нашла у мужа переписку с сотрудницей

Как действовать незнаю я эмоциональная нашла вечером разбудила говорю что это... Он ответил ничего такого и проигнорировал:( а у меня душа в клочья , работает торговым представителем в крупной компании и пишет как дела чем занимаешься как продажи, она ответила что все нормально прорвусь, а он тут меня девочки это убило! Пишет ей "нужно забрать набирай" ну как так можно он охладел ко мне постоянно ссоримся, и тут это переписка, я реву ну как муж который боготаорил меня и флиртует Без малейшей совести! Как завтра себя вести , хочется закрыться в углу и никого не видеть(
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
Да, всё так и есть. Про моральный ущерб, то Вы уж слишком:-):-) Моральный ущерб был намного круче.
Ааа, ну понятно.
Все крошечки, иду спать. Всем приятных сновидений и достойных спутников

Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да вы поэт
отвлекся Нет я не поэт не литературный критик Но в душе каждый может найти те слова чтоб ей Сказать и пусть на миг ее устах появиться улыбка или в душе согреет теплота
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляAkkua10
ох и даете Порой умный те тот кто скажет а тот кто промолчит Ругаться тоже надо уметь Чтоб потом на душе не было больно Не себе не сабиседнику
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ааа, ну понятно.
И вам спокойной ночи сладких снов Чтоб утро принесло хорошее настроение И позитив на целый день
Утренняя зорька• 09 ноября 2016
А я сегодня встречалась с бывшим сотрудником, пили кофе, болтали. Мужу еще сказала, ухожу на работу раньше, тк нужно с человеком встретиться. Может муж теперь всю ночь не спит? Я представляю, если бы муж мне допрос устроил...
Чучело сосны• 09 ноября 2016
Ответ дляСусановна
да ладно? типа надо забрать - заберу..Ваш тоже так пишет сотрудницам? набирай..прямой подкат..нах такое женатому а?
Sweet_Dreams_• 09 ноября 2016
Вид зареванной жены с красным носом его конечно остановит ....
Чумачечая Весна• 09 ноября 2016
Виду не подавайте, что ревнуете и не истерите при нем. Иначе уважать перестанет, тогда будите обиженной истеричкой выглядеть.
Детектор лжи• 09 ноября 2016
Где Вы там флирт увидели?) Девушка явно накрученная темами про переписки мужей. На ровном месте. Я представляю эти ночные муки)) заставляла себя мучаться))

Царевна в уггах• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Собрать вещи его завтра... Мы и с ребёнком без него проживём!
ну вы даёте....не делайте себе проблем- сами свою семью разрушите . Игнор включите - т.е. включу дуру и проучу его.. мужики любят ухоженных , умных и не доставляющих проблем. Включите включите что б он действительно стал к другим присматриваться.Если б было что скрывать он сам бы в ответ вам скандал устроил что залезли куда не надо.
No problems• 09 ноября 2016
я ничего страшного в переписке не увидела. ппц, нервы сдают вас, автор
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Где такие истерично бабы еще и мужей находят с Вами чтоб жить, надо, наверное, транквилизаторы пить
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ой девочки теперь думаю что забрать :( её подвезти или товар
и даже если ее...и что? Это обязательно секс???У Вас все в порядке с головой?
Детектор лжи• 09 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Точно истеричка))))
iroman• 09 ноября 2016
Автор, ничего страшного в этой переписке не увидела: довольно сухая деловая переписка, вообще без каких-либо эмоций. Успокоитесь, не накручивайте себя и ничего пока не предпринимайте.
Научительница• 09 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
И вот скажите от куда это всё? С чего вдруг ’личная жизнь’, когда ты семейный человек? Кто учит и показывает что это нормально флиртовать с другими бабами, заводить любовниц, потом превращать в ад свой брак?
Мне кажется всё это от того, что они по моде не получают. От женщин, которые узнают что их ухажеры женаты. Ну или от жен, которые не придают значения перепискам и изменам. Типа всё дозволительно, так можно, живи в своё личное удовольствие, пофиг на ответственность, это вообще слово не знакомое какое-то
Вот пытаюсь уже несколько лет донести, что это не нормально. И что личная жизнь это семья, а все остальные второстепенные и он долден к ним относится холодно. Но человеку видимо не доходит.
Семейные отношения только рушатся, так как я лично чувствую себя униженой, когда на совместном отдыхе он начинает проявлять больше внимания к новым знакомым. А он :’А что здесь такого?)’. А доходит все до того, что он чуть ли не подстраивает наш розпорядок дня под них. И я еще должна молчать . Заканчивается все обменом контактами. И знает, что я против. Что все знакомства, должны остаться в прошлом. Как правило это люди, которых мы вряд лиувилим еще раз. И не вижу смысла накапливать эти контакты.
Вообще не понимаю этих барышень, что они себе думают? Я жалею, что еще на отдыхе их за волосы не оттаскала. )))
Девальвация• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну как можно писать что нужно забрать набери! Ума не приложу может это я себя накрутила
это торговые, они постоянно друг друга возят-подвозят. у меня муж тоже подвозит и парней и девушек когда нужно. торговый тоже
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2016
Как-то мужа немного жалко стало
Девальвация• 09 ноября 2016
а может и вправду товар..автор, стоп, не кипятитесь..

автор Кима_кепка • 09 ноября 2016
Доброе утро девчонки ! Утром проснулась он уже ушёл на работу! Тактика полный игнор. Для меня не так грустно что подвезли там кого то, а то что первый пишет как дела и т .д. Другой девушке... Ну как так ...
Мы же семья, мой телефон лежит и пусть лазит там , мне нечего скрывать, а он постоянно повторяет не трогай это моё, ты хочешь нарыть что то а потом скандал, он сам это не скрывая говорит! Да со мной сложно я требовательная - мужчины этого не любят! Ну мы как ни как 5 лет вместе можно уже друг друга выучить от а до я :( вообщем грустно мне от всего этого! Я же не зная как он на работе общается с ними, флирт есть однозначно!!!
автор Кима_кепка • 09 ноября 2016
Только что набрал меня... Я не взяла трубку. Нет желания и сил с ним выяснять и разговаривать...
Отчебучкина• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Даже если и ее подвезти- в чем проблема? Я тоже работала 10 лет назад торговым... И ребята -сотрудники помогали : и до работы подкидывали, и товар в магазин и т.д. И ничего ни с кем из них у меня не было. Хотя в команде я одна была, а парней-6. Максимум кофе или чай во время рабочего дня.Да на корпоративе потанцевать.. Тоже 3 из них были женаты.
Потом стала начальником отдела и уже их подкидывала...
Вы себя накручиваете!
автор Кима_кепка • 09 ноября 2016
Я не знаю что им не хватает ... Девочки пишут заняться собой маникюр парикмахер спортзал .... Девочки я очень ухоженная для мамы которая в декрете! Просто им семейная жизнь надоедает наигрались эмоции притупились и ищут новую жертву....
автор Кима_кепка • 09 ноября 2016
Смысл в том что пишет другой женщине узнать как дела и между прочим подвезти..разве это не заинтересованность его к ней?
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Им надоедают мамы в декрете! Каждый день одно и тоже и так по кругу: что ели, как спали и как покакакли...ВСе...
автор, у нас на работе это нормально кого то куда то подвезти, с кем то сходить на кофе и т.д. Женатые мужчины не перестают быть людьми, у них тоже есть потребность в общении, да том же флирте!
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Даже если так? Повторюсь - все мы люди сос своими эмоциями и потребностями. Ему хочется эмоций тех, которых он не получает дома!
Вы пишите ему смски? вот просто в течении дня ведете переписку? А сексуальную переписку?
неДоЖиру• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
автор, вы себя накрутили. Только не надо игнор включать, разговаривайте с мужем. Вы молоды? Я такая же дура была, накручивала, не общалась. Спустя 18лет думаю, к чему все это было? Зачем нервы мотать и себе и окружающим... Ведите себя достойно, не надо играть в этот детский сад-молчанку и игнор.
неДоЖиру• 09 ноября 2016
И меня сотрудники подвозили, разные за 15 лет. И семейные молодые, постарше, с детьми и без. Никогда не возникало никаких мыслей. Чужая семья-табу. А парни были очень ничего))) Напрасно вы... Мужу надо доверять. И я переписывалась и муж мой в вайбере общается с единомышленниками, что надо постоянно строить из себя обиженную???
red_felicita• 09 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Вы точно тролль, разве бывают такие накрутные люди?
LoveYou• 09 ноября 2016
Я была торговой когда-то. С мужчинами дружила, ходили на кофе, вместе по торговым точкам лазили. Иногда сидели и просто болтали на лавочке)) На машине сто раз подвозили, и я даже у одного зеркальце забыла в машине(( Представляю, что его жена нафантазировала... Но ничего между нами никогда не было! Так что не накручивайте. У торговых свой отдельный мирок