Губки-уточкой• 09 ноября 2016

Шари : Sentido reef oasis senses resort 5 или Sunrise Arabian beach resort ?

Едут две семьи. Дети: 10 лет, 6 лет, 5 лет, 1.10, 1.4. Какой лучше готель? Может свой вариант предложите. Всегда ездили что бы отель был на улице Сохо, но там пляжа нет для таких малышей((((. Еда играет важную рольСпасибо
Результат:
вже голосів: 13
6 (46.15%) Arabian
4 (30.77%) Свой вариант
3 (23.08%) Sentido
автор Губки-уточкой • 09 ноября 2016
Сорри за ошибку ШАРМ
yliya84• 09 ноября 2016
Султан гарденс гляньте,очень классный
tourdream• 09 ноября 2016
Sunrise Arabian beach - очень хороший отель, практически идеальный, новый, стильный с отличным сервисом и питанием. Но в нем особо нет развлечений для детей.
Sentido reef немножко уже ’подустал’, хотя марку держать стараются. Плюс этого отеля в том, что Вы фактически пользуетесь еще и соседним Риф бич, так же пляж с хорошим заходом в море и аквапарк. Минус - удаленность от пляжа. Но, при желании, можно до пляжа подъехать, курсируют гольфкары.
Peko_Sveta• 09 ноября 2016
Мы были в Senteedo, очень понравилось, может номера чуть и подуставшие, но все остальное отлично.Пляж идеальный , песочек для маленьких деток, мы возле берега даже без тапочек купались.Риф дальше с понтона один из самых красивых на побережье.
Peko_Sveta• 09 ноября 2016
Только мы были в Reef oasis beach, территория у них одна.Только наш отель на первой линии
Lili1852• 09 ноября 2016
Санрайз арабиан однозначно будет лучше по Вашим предпочтениям
lesikn• 09 ноября 2016
По последним отзывами моих туристов - то Санрайс Арабиан..
lesikn• 09 ноября 2016
Ответ дляyliya84
Султан гарденс гляньте,очень классный
Как бы не сопоставить с отелями выше. Ниже уровень.
Mariya.s• 09 ноября 2016
Я бы рекомендовала Санрайз Арабиан. Не готова сказать, что детям там неинтересно - стандартный набор развлечений присутствует. Уровень сервиса, качество питания- все на высоком уровне. Риф отличный. Единственный минус- каскадная территория, но опять же- на любителя. Риф Оазис в этом сезоне неоднозначно как-то, работает не в полную силу, аква-парк- с переменным успехом.По отзывам этого сезона можно еще рассмотреть Гранд Ротану, Корал Си Сенсатори, Конкорд Фронт.
автор Губки-уточкой • 09 ноября 2016
Ответ дляMariya.s
Спасибо.. Были мы в Конкорде в 2014 году- из 5 оценка 3. А сейчас там вообще полно арабов(((
galina_33• 09 ноября 2016
В Сентидо были в прошлом году в январе
было все отлично еда очень на уровне и обслуживание хорошее
пляж с песочком и с понтона
но анимации практически нет деткам было скучновато
Пуки-куки• 04 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, если не сложно - поделитесь, какой отель все таки выбрали. Какие впечатления?