Українська зірочка• 2 часа назад

Купила путевку в Турцию онлайн 160000 за 10 дней

Ол инклюзив, с билетами с варшавы, 10 ночей 2+2, 5 и 15. Вторая линия. Это хорошая цена? Тройка с хорошими отзывами
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
так автор з Варшави)
Я заметила. Мой посыл в том, что отель может быть и не айс, так как бронь в сезон и вылет из Варшавы сразу ап к цене

как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ми були в кінці липня в Текірова, перша лінія, на території отеля ще нічого, море близько і дає хоч якусь вологу/прохолоду.
Але за отелем можна було задохнутися, і ввечері теж.
Тому йти з 2 лінії до моря це ще той квест буде.
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я просто мега выгодно сделку совершила)
Это за сколько человек?
Только не лепи морду, а просто ответь, если ты не тролляка конечно.
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это за сколько человек?
То автор написала ж кількість людей і днів в пості)
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я про дні не питаю
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я про дні не питаю
То все написано.
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
так автор з Варшави)
Чтоб вы понимали, мне тур из Варшавы на 50 тыс больше считали чем из Кишенева вылеты.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
один тур дорожче інший дешевше, купа факторів на це впливає...ці 50 тис легко можуть піти просто на дорогу/готель в обидві сторони на 4 людей..тому сумнівна економія може вийти
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Один и тот же, только вылеты из разных стран. Из Варшавы будет всегда дороже. Условно можно доехать в Краков и там будет дешевле вылет.

Непереможна• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
ну нашо мені молдова якщо я у варшаві чи навпаки)))
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
з кракова вибір напрмків набагато менший ніж з шопена, ми з україни й завжди з шопена вилітаємо та прилітаємо, бо зручна політка саме тут
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Да, но сесть на интерсити доехать до Кракова чтоб сэкономит 1-1.5 долл разве не вариант. Я вообще в этом году на море машиной ездила. Экономия вышла приличная на дороге, еще и пейзажами насладились. Но суть не в этом. Если к теме автора, то там билеты могут быть пол стоимости отдыха. Соответственно отель будет не оч.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
ну хз, ми цей рік ось авто їдемо..ну абсолютно не дешевше, значно дорожче ніж літаком виходить паливо/віньєтки/платні дороги/їжа/готелі на ночівлю, плюс туча часу в дорозі в обидні сторони якщо порахувати...

1-1,5 тис дол - у вашому прикладі 50 тис грн це трошки більше 1 тис доларів - не завжди економія - це час на добирання, особливо якщо виліт в не пойми який час - зайві клопоти, що ніякої економії не захочеш
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляНепереможна

Мы без ночевок ехали. Вышло значительно дешевле. Виньетки 70-80 евро выходят в общем туда обратно) виньетки это и есть платные дороги.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
ну залежить з якого ви міста та в яку саме країну/частину країни..тому може ви й без ночівлі їхали...а комусь одну/дві/три треба робити...
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Не знаю куда нужно ехать, чтоб 2-3 ночевки делать. Разве что с малышами.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
тю ви дивна, ну відкрийте карту подивиться шо Україна велика, не всі за годину від кордону живуть...Шостка аби Київ до Пули чи Макарскьої скліьки їхати?..за день..нуну
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
й ні, віньєтки й платні дороги - це не завжди одней те саме, окремі платні тунелі та перевали наприклад
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
За эти деньги можно тем же составом на Болеары полететь или Канары в тройку All
Не мешайте автору сообщать нам о очень выгодной сделке 🤣, еще и с Варшавы .

автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Три, мы с ночёвкой ехали с Варшавы в Макарску в прошлом году, в классном кемпинге
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляНепереможна

Конечно дороже и водителю напряг, в этом году самолётом, благо что у нас Шопена 10 мин езды авто от нас, красота
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
С кракова мой отель дороже
автор Українська зірочка • 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Согласна
автор Українська зірочка • 59 минут назад
Ответ дляА вот недавно
Так а нафик мне молдова если я в Варшаве живу и доехать до Молдовы дороже и главное зачем?
автор Українська зірочка • 58 минут назад
Ответ дляА вот недавно
Мой тур мне украинские туроператоры посчитали минимум на 25 тыс грн дороже, с Молдовы тоже. Лучше покупать напрямую
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это за сколько человек?
Так написала, 2 взр , 2 ребенка
автор Українська зірочка • 57 минут назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я напишу как нам пойдет
Ответ дляА вот недавно
Из Варшавы дешевле этот отель
автор Українська зірочка • 55 минут назад
Ответ дляГлаголиця
С Кемером не сравнить, там природа, зелень, сосны, горы.
А цент Алании - это как в песне, районы, кварталы, жилые массивы. Специфическая локация, на любителя. Собственно, поэтому туры в том направлении всегда одни из дешевых.
Плюс, там же у отелей почти нет территорий. Корпус, бассейн и все. И рядом стенка в стенку такие же ’коробочки’. По вечерам будете слушать анимацию от соседей слева и справа.
Посмотрим, я вообще там была, одним днем на экскурсии. Я вообще хрчу посмотреть там пару квартир и со знакомой всьретиться, сейчас цены очень низкие там на недвигу
Обижулька• 55 минут назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не хотела маргарин из-за пляжей. Но скажите цена имеет значение? )) у нас получается ещё и номер двухкомнатная, что для меня критично
Не очень поняла про что вы) Пляжи да, там так себе, если никуда не ездить, номера простые, но отель очень приличный, расположение классное, питание хорошее- семга практически каждый день для меня была сюрпризом, природа классная