ГЛЮкоза• 09 ноября 2016
ДЕвочки кто сам или у кого муж работает в провохранительных органах
Могут ли признать без вести пропавшим человека на территории Украины, который прописан на территории Крыма и проживает вроде там, а может еще где в России, НО НЕ на территории Украины, паспорт имеет и укр.и рос.
Голодаю• 09 ноября 2016
Там другая процедура совсем и Крым не причем .
Суд признает безвести пропавшим по естичению 3 лет (так раньше было вроде надо кодекс открывать ) если обращались в правоохранительные органы о розыске человека и нет связи переписки .это все фиксируется госорганами что человека действительно нет .очень долгая и кропотливая процедура
Ответ на ваш вопрос нет