ГЛЮкоза• 09 ноября 2016

ДЕвочки кто сам или у кого муж работает в провохранительных органах

Могут ли признать без вести пропавшим человека на территории Украины, который прописан на территории Крыма и проживает вроде там, а может еще где в России, НО НЕ на территории Украины, паспорт имеет и укр.и рос.
Катя и Маша• 09 ноября 2016
Крим територия Украини це Вам скажуть у милиции.
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2016
ваше заявление отправят по территориальности
Голодаю• 09 ноября 2016
Там другая процедура совсем и Крым не причем .
Суд признает безвести пропавшим по естичению 3 лет (так раньше было вроде надо кодекс открывать ) если обращались в правоохранительные органы о розыске человека и нет связи переписки .это все фиксируется госорганами что человека действительно нет .очень долгая и кропотливая процедура
Ответ на ваш вопрос нет
автор ГЛЮкоза • 09 ноября 2016
спасибо.
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
Подавайте в суд..