Лгин• 09 ноября 2016
Какой поисковой системой пользуетесь?
У меня стоит Яндекс-браузер, соответственно по умолчанию и поиск Яндекс. Но бесит меня неимоверно! Нет поиска по полному соответствию, вверху выдает что попало. Найти ничего не могу. Я понимаю, реклама, деньги, все дела, но не до такой же степени!
Посоветуйте, каким поисковиком лучше и проще пользоваться. Спасибо!
Лгин
• 09 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
автор, вы серьезно это спрашиваете?
Нет, шучу, а что?
Самоучка• 09 ноября 2016
Я люблю Яндекс, другими пользоваться не могу , некомфортно как то .Муж Мейлом пользуется.
Лгин
• 09 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
так и я всегда ним пользовалась, но достало уже. Раньше даже настройки были, можно было галочку поставить типа, ’искать фразу дословно’ или по времени или ещё как, а теперь сплошная реклама!