Ошеламиссимо• 09 ноября 2016
Ребенок 5 мес.воспаление почек.окуда что делать
Девочки кто сталкивался?
Я в ужасе
Беспричинная температура у ребенка 38 пару дней
Плохой ночной сон
Сдали анализ мочи
Белок 0.02 бактерии и лейкоциты.
Ждем педиатра.
Что делать?( Откуда у малыша такое. И без атб не обойтись ведь.страшно.у кого было посоветуйте расскажите
Я в ужасе
Плохой ночной сон
Сдали анализ мочи
Белок 0.02 бактерии и лейкоциты.
Ждем педиатра.
Бандитка Сью• 09 ноября 2016
Вы сами ребёнку диагноз поставили? Пролечите ребёнка, все будет хорошо.
Налетчица Муся• 09 ноября 2016
Почитайте про рефлюкс. Специалисты в урологии в Киеве, ул богатырская 30
Бандитка Сью• 09 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Так автор, насколько я поняла, диагноз по интернету поставила. Значение белка небольшое, по-моему оно даже за пределы нормы не выходит. И сколько бактерий и лейкоцитов тоже важно, это могут быть погрешности сбора мочи. Может не помыли ребёнка. Сбор в мочеприёмник наверное.
Зоркая Зорро• 09 ноября 2016
Кто диагноз ставил, автор? модет плохо подмыюли, или цистит.. К доктору давайте.
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2016
скільки лейкоцитів і бактерій?
Хлопчик чи дівчинка?
Підгузники використовуєте?
Хлопчик чи дівчинка?
Підгузники використовуєте?