Файна цьоця• 09 ноября 2016

Девочки подскажите подарки крестникам на св.Николая. и Новый год.

Девочка 5 лет + нужно на день рождение, через неделю осле нового года. (имеется введу подскажите подарок)
девочка 5 лет
девочка - 2 года
мальчик 3 ,5 года
мальчик 12 лет
мальчик 2,5 года
Флюорография гуся• 09 ноября 2016
Девочке 5 лет-платье Анны или Эльзы )(и вообще любое пышное, карнавальное, принцесное)

Мастер Класс• 09 ноября 2016
Я в этом году всем дарю настольные игры, наши украинские, недорогие. На 3,5 года можно самую простую бродилку, на 5 лет типа эрудит, складывать слова из букв, на 12 лет УНО.
Спасатель Малибу• 09 ноября 2016
я своим племяшам 3 годика купила брио жел дорогу и тоннель к ней, 5 лет - купила лего сити. дочке 4 годика купила интреактивную кошечку и лего дупло. Сыну-5 лет - фотоаппарат детский, подзорную трубу (все vTech) и лего сити

плюс уже купила часть сладостей-большие макси киндеры...позже будет что-то в красивой упаковке от рошен-нравятся расфасовки в металл домиках..и все такое)
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2016
пока все, что купили:
малой 6 лет - детские тени с помадкой (с принцессой Эльзой), чеканки для детей
крестнице совсем масичке (на 5 мес) - тепленькую шапочку и посудку для прикорма
Фантазерша• 09 ноября 2016
Деткам 2-5 лет на Николайчика можно купить пазлы. Можно большие наборчики, можно маленькие. Чисто символически.
А вообще, не понимаю, почему крестнные должны покупать подарки еще и на Николая?
Флюорография гуся• 09 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Я не понимаю чего на новій годА на св.Николая вроди бы как логисчто что крестные
Фантазерша• 09 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Кому как)
Мы дарим крестникам подарки, когда они приносят ’вечерю’. Это получается в районе Рождества))
Бесбардак• 09 ноября 2016
игры и конструкторы.
Лего,Зууб, Лазер Пегс, Тего,Меканико
парню- игра Данетки,свинтус, активити
девочке- набор парикмахера или доктора - от мазаеа(там неубиваемые и качестволучше -и интересные)
парню можно часы Свотч- у них огромный выбор на подростков.
я своей купила сегодня, красивые :)
Nata---26• 22 ноября 2016
Удалено администрацией...