Молчалка• 09 ноября 2016
Как без анализов понять что у ребенка паразиты??? ПОМОГИТЕ????
Мамочки прошу просто умоляю,помогите разобраться что с ребенком.?? Подозреваю глисты.Сейчас просто никак не могу выехать с ребенком в город т.к последние деньки перелд родами,сейчас живем в деревне так сложилось ,не спрашуйте почему. Есть подозрения что у нас паразиты.Как Вы заподозрели за своими детками и начали бить тревогу??? Какие симптомы и что Вас настарожило?? Где и как лучше здать анализы в Киеве.Когда вернемся назад ,сразу здадим а пока думаю может зря волнуюсь.Всем спасибо за помощь!
Дую ветер• 09 ноября 2016
Біль в животі, неспокійний сон, поганий апетит, нічний кашель, сухі плямки по тілу, синці під очима, але аналізи все одно треба здавати, щоб зняти, які саме глисти.
Мамаша в бигудях• 09 ноября 2016
Купите и дайте лекарство для профилактики, чего кипишь разводить.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2016
раздражительность
плохой сон
скачки температуры
вялость
перепады настроений
зуд в... местах
пониженный геиоглобин
пониженный или повышенный аппетит
аллергии
нестабильный стул, метеоризм
боль в животе
тошнота
авитаминоз...
кашель сухой
головокружение
плохой сон
скачки температуры
вялость
перепады настроений
зуд в... местах
пониженный геиоглобин
пониженный или повышенный аппетит
аллергии
нестабильный стул, метеоризм
боль в животе
тошнота
авитаминоз...
кашель сухой
головокружение
Берегу и стерегу• 09 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
скрип зубами по ночам
Уже давно учеными доказано, что бруксизм никак не связан с наличием глистов у человека, он совершенно от другого.
Берегу и стерегу• 09 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
повышенные эзинофилы в крови
И как она в деревне это проверит?
Баба на горошине• 09 ноября 2016
Їх і з аналізами важко знайти, а без аналізів, тільки якщо побачите. Не можна годувати дитину ліками від паразитів якщо не підтверджений діагноз.
забиякина• 09 ноября 2016
Не нужно паниковать, глисты за несколько месяцев ничего плохого не сделают, некоторые годами живут в организме ребёнка.
В кале у нас ни разу ничего не высеивалось, я однажды увидела маленького червячка после опорожнения и в крови по какому -то показателю врач решил, что могут быть аскариды (кажется). Пропили противопаразитарное.
А так, никаких симптомов не было.