Твердая валюта• 09 ноября 2016

Помогите советом!

Два месяца назад родилась дочка,назвали Екатериной(муж настоял).Я была в эйфории,поэтому согласилась на это имя.а теперь мне кажется,что оно ей вообще не подходит,и хочу переименовать её в Викторию.Кажется,что Катя-самое не красивое имя и мне обидно др слез,что я этим именем испорчу дочке жизнь!Как вы считаете,стоит ли переименовывать Екатерину в Викторию?Везде на форумах читаю,что Виктория самое красивое женское имя,а я сглупила и назвала некрасивым...в общем не знаю что делать,посоветуйте.Проголосуйте два варианта какое имя красивее и как поступить.
Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) Оставить Екатериной
3 (13.64%) Екатерина красивее Виктории
3 (13.64%) Переименовать в Викторию
2 (9.09%) Виктория красивее
Карапулька• 09 ноября 2016
Виктории стервы жуткие!!!
Галябалована• 09 ноября 2016
Пусть уже Катюха будет ’ пушкарева’
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2016
Катя оч красивое имя. Пы.Сы. но мое красивее красивейших - Анастасия)
СтрашнаяНаташа• 09 ноября 2016
Ну Вы жжете! Вы реально послушаете людей, которые здесь напишут?
Дама с собачкой• 09 ноября 2016
Автор, у вас есть свое мнение? Если завтра вам скажут, что Даздраперма самая-самая вы ребёнка снова будете переназывать?
автор Твердая валюта • 09 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
М.б.но мне не нравится.
Вкаблучках• 09 ноября 2016
Екатерина-очень красивое имя, царское!Не вздумайте менять имя, не глупите.
автор Твердая валюта • 09 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а Виктория?
автор Твердая валюта • 09 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Виктория тоже царское.
Малявка-козявка• 09 ноября 2016
У меня доченька Катя, красивей имени я не нашла
автор Твердая валюта • 09 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
я нашла.Виктория.
Дама с собачкой• 09 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
я нашла.Виктория.
Тогда готовтесь к медкомисии и очередями по оформлению документов.
БогдаРуся• 09 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
я нашла.Виктория.
послезавтра вам понравится имя Евлампия,побежите переименовывать???