Бауди на ауди• 09 ноября 2016
А вы лечите простуду ребенку нурофеном или ибупрофеном как в рекламе?
интересно есть ли эффект
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2016
Рекламу не смотрю вызываю врача и он назначает лечение! Эксперементы на своем ребенке считаю не уместными
Пургену мне• 09 ноября 2016
В смысле лечите?тв не смотрю Разницы между ними не вижу, это жаропонижающее
Регионщица• 09 ноября 2016
Нурофен не лечит простуду. Нурофен нормализует температуру. Симптоматическое действие.
Завтра не пью• 09 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
даже не знала, что им можно как-то лечить) сбиваю температуру, и чем реже приходится давать - тем лучше.
соева-сысоева• 09 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
вы с луны? эти препараты сбивают темпу, от 38,6 сбиваю. они не лечат
Тоже до 38,5 не сбиваю, ребенок лечится температурой, три вирусах, лучше чем разреламироваными препаратами. А вообще сам нурофен не очень помогает, даю его вместе с панадолом или половинку таблетки мефениаминовой кислоты - от нее эффект лучше и быстрее
Намакушка• 09 ноября 2016
Кстати есть исследование, что использование ибупрофена вызывает рак ну и смертность.. проводили в травматологической группе , ну исследование прекратили тк смертность была высока..
Новопоштинская• 09 ноября 2016
Вот сейчас болеем, грипп, температура была за 39, сбивали ибупрофеном-нурофеном. Они не лечат
Бауди на ауди
• 09 ноября 2016
я так поняла что я одна рекламу только видела
объяснять дальше не буду
закрываю
объяснять дальше не буду
закрываю