Бауди на ауди• 09 ноября 2016

А вы лечите простуду ребенку нурофеном или ибупрофеном как в рекламе?

интересно есть ли эффект
Настасья Пицун• 09 ноября 2016
нет, сам выздоравливает

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2016
Рекламу не смотрю вызываю врача и он назначает лечение! Эксперементы на своем ребенке считаю не уместными
Пургену мне• 09 ноября 2016
В смысле лечите?тв не смотрю Разницы между ними не вижу, это жаропонижающее
Лапка• 09 ноября 2016
Ибупрофеном. Нурофен не сбивает моему ребенку.
Регионщица• 09 ноября 2016
Нурофен не лечит простуду. Нурофен нормализует температуру. Симптоматическое действие.
Завтра не пью• 09 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
даже не знала, что им можно как-то лечить) сбиваю температуру, и чем реже приходится давать - тем лучше.
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2016
Ибупрофен - обездоливающее и снимающее воспаление
Мастер Класс• 09 ноября 2016
вы с луны? эти препараты сбивают темпу, от 38,6 сбиваю. они не лечат
Курочка• 09 ноября 2016
це одинакові препарати, використовую тільки при високій температурі

соева-сысоева• 09 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
Тоже до 38,5 не сбиваю, ребенок лечится температурой, три вирусах, лучше чем разреламироваными препаратами. А вообще сам нурофен не очень помогает, даю его вместе с панадолом или половинку таблетки мефениаминовой кислоты - от нее эффект лучше и быстрее
Намакушка• 09 ноября 2016
Кстати есть исследование, что использование ибупрофена вызывает рак ну и смертность.. проводили в травматологической группе , ну исследование прекратили тк смертность была высока..
Бокс-орун• 09 ноября 2016
Нурофен от температуры и несколько раз давала, когда лезли зубки.
Новопоштинская• 09 ноября 2016
Вот сейчас болеем, грипп, температура была за 39, сбивали ибупрофеном-нурофеном. Они не лечат
автор Бауди на ауди • 09 ноября 2016
я так поняла что я одна рекламу только видела
объяснять дальше не буду
закрываю