Фантазерша• 09 ноября 2016
Регистрация в квартире пенсионеров из зоны АТО
Что означает для меня эта регистрация какие последствия для владельца квартиры .?может коммунальные увеличаться или не смогу субсидию оформить или еще что?
Пьяная вишня• 09 ноября 2016
если у вас счетчики на воду и газ, то никак не увеличатся.
про субсидию не знаю
Фантазерша
• 09 ноября 2016
У нас об этом разговора не было,они не говорят на воду есть счетчики а на газ нету(((
Шумелка Мышь• 09 ноября 2016
То что без счетчика по количеству жил цов или м2.
Про субсидию не знаю.
Аноним-ка• 09 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
То есть они зарегестрировались как так и надо и все
они снимают квартиру? Это естественно, если они в справке переселенца указывают место жительства. Вам от этого минусов никаких.
Шумелка Мышь• 09 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Без воли хозяев или как?
Точная копия плова• 09 ноября 2016
Все что расчитывается на количество проживающих, будет идти ина них. И газ и вывоз муссора.
Аноним-ка• 09 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Без воли хозяев или как?
если они снимают и пошли получить справку переселенца, то указывать реальный адрес проживания - это естественно. Какая воля владельца, если он от этого не страдает.
Пьяная вишня• 09 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
ну газ бытовой не так уж дорого
Аноним-ка• 09 ноября 2016
Автор, они проживают в квартире? Снимают у Вас? Выше правильно написали, коммунальные платежи или по счетчикам или по кол-ву прописанных.
Тем более, если это пенсионеры, их проверяют все кому не лень, и указать адрес проживания для них обязательно, чтоб пенсию получать.
Пацаааааааан• 09 ноября 2016
Если просто указали адрес в справке переселенца, то хозяину квартиры это ничем не грозит. Ком.услуги не изменятся. Просто их будут периодически проверять, действительно ли они проживают по указанному адресу. Сама имею справку переселенца. Проверяют каждые 3-4 месяца, акты составляют.
Ответ дляПацаааааааан
раз в пол года вообще-то, при переоформлении пособия (если вы его получаете)
Маманя• 09 ноября 2016
Пишите корректно что значит ’регистрация’. Если прописка - это одно, если справка переселенца - другое. От справки владельцам квартиры ни холодно, ни жарко. Собес придёт проверит действительно ли они этому адресу живут - люди таким образом вынуждены доказывать, что действительно переселенцы. Без этого наш прекрасный госаппарат не будет платить им пенсию.
Шумелка Мышь• 09 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
ну газ бытовой не так уж дорого
Так говлрят те, кому никогда не приходили квитанции на газ
Пацаааааааан• 09 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
Переоформляю в декабре и июне. В этом году проверяли в марте (Утсзн), в мае(полиция), в ноябре(Утсзн). А срок справки до 02.12.16.