virtuon• 10 ноября 2016

Укрпочта

Что за дела?Заходишь на сайт укрпочты чтобы отследить посылку а открывается имена уа
Бармалеина• 10 ноября 2016
У меня тоже, прикольно
Akvalita• 10 ноября 2016
не продлили домен))
автор virtuon • 10 ноября 2016
блин вот как теперь узнать идти на почту или нет....отправили ли её ночью
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2016
вчера так же было, до 10 утра - потом все ок
автор virtuon • 10 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тогда будем подождать 10 утра
gribira• 10 ноября 2016
У меня вчера через оперу отслеживалось без проблем. Сегодня нигде не отслеживает. Наверное реформы внедряют)
Анти-аноним• 10 ноября 2016
Ответ дляgribira
скорей всего сайт обслуживает аутсорсинговая фирма, у которой’ все схвачено’, она штрафных санкций не боится, ей не интересно восстановить работоспособность сайта в кратчайшие сроки.
Бесстыдница• 10 ноября 2016
Заметила, что последнее время посылки дольше обрабатываются, особенно международные. И трекинг странно работает
Заместитель автора• 10 ноября 2016
Ответ дляvirtuon
О!... Сейчас начнется вынос мозга покупателями... На этой неделе много посылок отправляла именно УП.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
Моя международная три недели висела непонятно где. Вчера отправитель подал в розыск, через 4 часа посылка волшебным образом появилась в Украине. Чудеса
gribira• 10 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Единственная надежда, что новый руководитель будет заинтересован исправлять косяки укрпочты и выводить ее на новый уровень. Тк с тарифами НП не очень хочется отправлять их службой.
Мне посылка из Китая пришла, дата доставки на НП 02.11, когда я ее получу неизвестно. ))))Быстрее из Китая пришла чем по Украине.
gribira• 10 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Уже есть немножко. Отправляю каждый день УП, вчера покупательница одна написала, что долго идет.
И еще был случай- покупательница каждые 15минут писала, ’почему не отслуживается’. Фото чека я ей отправляла.))
Анти-аноним• 10 ноября 2016
Ответ дляgribira
Если руководитель уберет коррупционные схемы, я в этом оч. сомневаюсь, не он же их создавал))). НП это жесть, ценовая политика на услуги совсем не дружат с головой и реальностью.
Анти-аноним• 10 ноября 2016
Ответ дляgribira
Последнее время, даже если не отслеживается, то оч.быстро доходит.
gribira• 10 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Это большой плюс. Есть посылочки и за 3дня доходят. И это приятно.
Анти-аноним• 10 ноября 2016
Ответ дляgribira
мне из Борваров отправили посылку после 12:00, я забрала в Борисполе в 10:30 след. дня (была в отделении по др.вопросу, приятно удивили)
gribira• 10 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Круто. Так мы от НП вообще откажемся.
Анти-аноним• 10 ноября 2016
Ответ дляgribira
Круто. Так мы от НП вообще откажемся.
У НП сильно узнаваемый и раскрученный бренд и их выручают договора с интернет маг-нами, но когда НП 2-3 раза ’разуют’ ценой доставки в наше время можно задуматься о целесообразности их цен на услуги.
автор virtuon • 10 ноября 2016
Согласен НП оборзели..если я раньше покупателям телефоны отправлял то особо размер коробоки роли не играл была цена 30грн...то теперь нужно подбирать коробочку чем меньше т.к уже считают 35грн если 1кг...если не нашёл коробочку по меньше то приходиться обрезать чтобы вписаться в 30грн))))
gribira• 10 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Тарифы красочные. Мужу заказала свитера - за одну посылку заплатила 12 грн УП, за вторую 42 НП(продавец только НП отправляет). Называется почувствуй разницу.
Анти-аноним• 10 ноября 2016
Ответ дляgribira
11грн кроссовки по Укрпоште, 45грн те жн НП, коробочечка весом 400грамм по Укрпочте 7.60, зато 45грн на НП, бо обемный вес...
gribira• 10 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
С такими тарифами НП должна работать как часы, а в последнее время стали работать как УП.)))
Анти-аноним• 10 ноября 2016
Ответ дляgribira
согласна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2016
Ура! Заработало!
автор virtuon • 10 ноября 2016
заработало отслеживание спешим проверить а то ещё закроют
Бесстыдница• 10 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
странно конечно, раньше за 2-3 дня вылетала посылка, а сейчас неделями висит в Украине, то ли данные неадекватно обновляются, но и иностранные почты, которые раньше отслеживали движение наших посылок, сейчас не отслеживают