Заместитель автора• 10 ноября 2016
ukraine-express
Девочки, подскажите, пожалуйста: я зарегистрироdалась на UE, отправила на их адрес в ЮК две посылки, трекинговые номера ввела в кабинет. Статус по обоим "доставлен", я хочу консолидацию, поэтому пока включила "запрет на отправку". Что мне дальше делать? Куда писать о консолидации, когда они выставят счет на оплату перевозки?
Спасибо.
PORKA• 10 ноября 2016
Когда снимете запрет - тогда и упакуют на отправку.
Счет выставят за несколько дней до прибытия
Заместитель автора
• 10 ноября 2016
Ответ дляonikka
Насобираете на отправку, снимете запрет с нудных посылок и все. Они упакуют, ближе к украинской таможне отправят Вам счет
Спасибо. Как указать, что эти две посылки надо консолидировать? И обязательно прикреплять инвойс?
Заместитель автора
• 10 ноября 2016
Ответ дляonikka
Снять запрет одновременно. Они сами упакуют.
Не обязательно
Что-то я переживаю... не хочется за каждую посылку минималку платить, специально подбирала время, чтобы они одновременно на складе оказались.
Ответ дляЗаместитель автора
если установлен запрет на отправку, то смысл передивать?
Просто одновременно снимете запрет на отправку и все.