Аноним_1454• 20 апреля 2012
Какой породы купить кота, чтобы был добрый?
Родители на птичьем рынке купили якобы полуперса, вырос, злой такой....погладить себя даже не дает.В ветеринарке нам сказали, что никакой не полуперс, а сибиряк.У кого из вас сибиряки? они тоже такие злые? Я зочу купить котика, чтоб добрый, ласковый был...Какой породы лучше?
Здравстуйте. У меня кошка - экзотка. Ни разу за 3 года не царапнула. Когда сын ее калачиком таскает - только терпиливо ждет и печально вздыхает. Шкоды тоже не делает. Игрива. Я довольна. Долго выбирала породу. До этого у меня был кот- купила за пвару гривен у бабушки (стояла на рынке) кот беспородный. Вот он давал джазу!!!! Я была вся исполосованная. И агрессивный был оочень. Так что истории про беспородных - вымысел.
Tatyana_257• 25 ноября 2012
Сфинксики! Ребенок таскает за хвост, как за канат)) А он все терпит, наш умнашечка!