Директор Пляжа• 10 ноября 2016
Есть ли гарантия на ювелирные украшения?
Купила в июле золотой крестик с камешками в Оушен плазе, магазин "Столичная ювелирная фабрика". Выпал и потерялся один камешек. Чек есть. Я могу туда пойти, чтобы они мне отремонтировали бесплатно? Спасибо
Наизнанку• 10 ноября 2016
разве что вы будете падать на пол и топать ногами,кричать и звонить на все гор линии.Столичка шарашкина контора и врядли пойдет на встречу .Камень хоть не бриль?
Заставляличка• 10 ноября 2016
Если сохранилась бирка и чек, то у Столичной есть гарантия на камни 2 года, кажется и чистка раз в пол года бесплатная. Тольковот маме серёжки там покупали и нам об этом продавец рассказывала.
Заставляличка• 10 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Вы не в курсе дела, зачем наговариваете? Мне, например, у Столичной нравится сервис и обмен у них на нормальных условиях. Кто по вашему не шарашкина контора?
Директор Пляжа
• 10 ноября 2016
я уже им дозвонилась, сказали можно приносить, посмотрят. только это займет до 30 рабочих дней
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2016
делала так кольцо. Вставили камушек,кот.віпал. без проблем. Причем сказали,что гарантия вечная, был бы чек на приобритение. Правда вернули недели через 3 (но были новогодние праздники).
Добрый день все. В последнее время не покупаю ничего в оффлайн магазинах, потому что вижу значительную разницу в цене. Предпочитаю интернет-покупки. С ювелирными изделиями немного сложнее. Все-таки товар не дешевый и хочется быть уверенной в качестве, да и в том что это действительно серебро или золото. Очень хочу брошь себе купить, под деловой пиджак. Вот тут нашла ту, что мне понравилась, и цена нормальная. Я вот только ничего не понимаю в камнях и их креплении. Кто шарит, подскажите, они долго держатся или нужно чем-то покрыть, чтобы не повыпадали? Спасибо.