ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2016

Скажите честно, кто считает, что чем больше духов на себя нанести, тем лучше?

Мне очень часто попадаются настолько надушенные женщины, что просто находиться рядом трудно. Особенно от этого страдаю в общественном транспорте. Да, запах может быть неплохим и дорогим, но когда его столько, что он доходит через 3 места, это ужасно. Меня аж зло берет, так и хочется сделать замечание, но это ничего не изменит да и лишнего конфликта не хочется.
Да, также в транспорте бывают немытые тела, запах пота или перегара, это все есть, но это же не специально, а тут заходит приличная девушка и такой штырь, а она то уверена, что это классно.
Я люблю когда запаха духов не слышно на расстоянии и лишь когда наклоняешься человека обнять или поцеловать, тогда можно уловить аромат.
Настасья Пицун• 10 ноября 2016
Дочка моя :) ей 17 и муж поже поливается
Не куру• 10 ноября 2016
банально не слышит, или нанесла перед выходом. В раскрытии ядреные, а потом затихают
Но вообще это не гуд
Муууумие• 10 ноября 2016
Запах немытого тела, перегара ... Ну это ж не специально
Милашка-оторвашка• 10 ноября 2016
Иногда грешу...Некоторые парфюмы на себе не слышу совершенно уже через минут 20 после нанесения (я о оригинальной парфюмерии говорю) и подсознательно брызгаю много.
Неместная Я• 10 ноября 2016
люди не понимают,что их аромат нравится только им!у других-другие предпочтения!и других может воротить,от их запаха!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Это, конечно, тоже. Но бывает что и запах вроде бы мог бы быть неплохим, но его так много, что вызывает обратный эффект.
Русалка на ветвях• 10 ноября 2016
Не, все же лучше духи...почти всегда.
Последнее время часто приходится пользоваться маршрутками - вожу ребенка на спорт и проч. допзанятия, до этого долгое время практически не пользовалась транспортом: работа - фриланс, остальное под боком. Так вот после значительного перерыва я просто еле ездила первые раз 5 - такие ароматы котлет-чеснока-никогда не стираной одежды-грязных волос - капец. Лучше духи, даже дешевые, ну только не оч. сладкие. Летом в жару стюардесса такими тяжелыми парфюмами надухманилась (кажись, шалимар) у меня аж голова заболела. Я еще удивилась - неужели их о таком не инструктируют.
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2016
Спасибо, что напомнили, щас духнусь
Русалка на ветвях• 10 ноября 2016
Ответ дляМуууумие
ага, вырвалось)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, что напомнили, щас духнусь
Да я не против аромата принципе, но в меру.
Мне очень нравиться, когда я обнимаю подругу при встрече, и улавливаю ненавязчивый запах, это приятно. Но когда заходишь в уже пустой лифт, а там такой штырь, будто кабинку духами облили, то это ужасно.
Наездница• 10 ноября 2016
Да есть экземпляры, которые просто обливаются духами, я утром в садик отвожу ребёнка так есть одна мадам тоже обливаеться духами, ещё и запах такой сладкий ванильный - это ужас, я вылетаю пулей оттуда и подруга иоя раньше обливалась Шанель так, что после приходилось комнату проветривать.
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это еще что, у меня аллергия на некоторые запахи. Если что не так - начинаю подкашливать, а то и хуже. Ехала как-то в маршрутке, сел передо мной парень, так от него несло, что я всю дорогу кашляла, сморкалась и плакала, а он на меня оглядывался, как на прокаженную.
И таблетки как назло, закончились, и спешила я очень, выйти не могла.
Очень вас понимаю.
Аноним Завхоз• 10 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

я тоже так грешу молекулой

все остальное чувствую, поэтому не перебарщиваю

но с автором солидарна, как зайдет жадор или ангел какой, или демон - кабздец!
Добрая_ясная• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз

я тоже так грешу молекулой

я сегодня с шанель переборщила.... новый флакон муж вчера подарил так я на радостях на работу набрызгалась, теперь сама свой кабинет проветриваю
Хачапууури• 10 ноября 2016
Кто считает, что чем больше духов нанести на себя, тем лучше? Отвечаю. Это бабушки-пенсионерки, которые в автобусе в 7 утра в субботу едут неизвестно куда, причем проезд бесплатный с 10, но нет же, им непременно с утра пораньше надо. Вот именно они по полфлакона вонючей магнолии или розы на себя выливают. Фу. Не раз уже голова болела после таких поездок.
Остановщица• 10 ноября 2016
А я бы вообще духи продавала, как оружие, со справкой от психиатра. Многие обливаются так, что реально плохо становится, если в закрытом помещении с таким ’душманом’ окажешься.