Непонятно• 10 ноября 2016

Девочки, кто пользуется третионином. Я знаю - вы в теме.

Девочки посоветуйте, пожалуйста, свои средства с АНА с нужной кислотностью. И средство с СПФ - желательно для жирной кожи. Мой крем Мэри Кей с 30 заканчивается, но он и слишком плотный для меня...И еще, ни у кого не появился купероз после длительного использования?
triorsita• 10 ноября 2016
у меня такой, здесь покупала))
Бывает и такое• 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
у меня такой, здесь покупала))
А Вы эффект видите от него?У меня такой же, третью неделю пользуюсь и особых изменений ни в плане высыпаний, ни шелушений не вижу...Подумываю может подделка..
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Третионин у меня есть, мне к нему нужно средство с АХА и защитный крем с СПФ. Я свой тоже здесь покупала)
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
Мой из индии приехал, я пользуюсь только вторую неделю через день: первый раз намазалась, неделю перерыв, а потом - через день. Я не знаю пока, в инструкции написано, что нужно долго пользоваться...
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
да, конечно есть, у мея при нанесении лицо чуть краснет, если каждый день пользоваться- на день третий- легкое шелушение..
но у меня лицо чистое, без высыпаний..
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
у меня такой, здесь покупала))
А вы давно пользуетесь?
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
защитный крем я взяла у ДР Шпиллер
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
а процент у вас какой?
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
но у меня лицо чистое, без высыпаний..
я тоже два дня ощущаю тепло, поэтому и спросила про купероз.
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
а процент у вас какой?
Самый маленький - я первый раз купила.
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
защитный крем я взяла у ДР Шпиллер
Спасибо)
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
А вы давно пользуетесь?
это уже третий тюбик..периодически пользуюсь, не постоянно))вот сейчас в несолнечную погоду! купероза нет, соврершенно.
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Самый маленький - я первый раз купила.
я изначально взяла максимальный %
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Спасибо)
кстати, ретиноид был др шпиллера- вообще меня не шелушил никак, больше как питательным работал.
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Может помните тему про пиллинги, там девочки писали про него, я прочитала, что нужно с маленького начинать. Пока не шелушит, но я чувствую тепло, как прилив крови. Спасибо, успокоили с куперозом)
triorsita• 10 ноября 2016
у меня кожа достаточно чувствительная , и этот крем подошел.Когда то в салоне делала ретиноидный пилинг- страх и ужас, как линяющая змея с бордовыми пятнами месяц ходила. Категорически больше не хочу.А эффект от этого крема сравнительно щадящий- мне лично подходит.
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
я не читала ту тему.Взяла сразу на свой страх и риск, решив, что лучше с большим процентом , но реже пользоваться.Но мне реально он на каждый день хорош- хотя. как я уже писала, у меня очень реагирующая кожа.
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Успокоили меня, спасибо. Попробую каждый день для усиления эффекта.
triorsita• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
пожалуйста
Удачная• 10 ноября 2016
автор, там еще обязательно надо пользоваться средствами с витамином С (обязательно кислая форма), пептидами и средством содержащим ниацинамид. Вместе с третиком они как-бы работают в комплексе и защищают кожу от токсинов, купероза и других прелестей.
Галябалована• 10 ноября 2016
Я тоже пользуюсь третиноином. Пробовала спрей спф30 от биодермы для проблемной кожи, мне не понравился. Сейчас пользуюсь la roche posay anthelios xl dry touch , он мне больше нравится:-)
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
3 недели это очень мало. У меня улучшение наступило через 2-3 месяца регулярного использования. У Вас все впереди
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Я так понимаю , у Вас сейчас 0.025%? После окончания этого крема попробуйте повысить до 0.05%, если кожа хорошо реагирует на 0.025 и нет побочных эффектов
Паспортный стол• 10 ноября 2016
Защитный крем брала на лето biore aqua rich 50+, очень легкий, не выбеливает, не сушит, хорошо работает. Кислоты отдельно с третиноином не использую, читала, что как раз их вместе не рекомендуют, хотя крем Холи Ленд с ретинолом и кислотами мне понравился.
Бывает и такое• 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Да я даже не улучшения жду, читала что на таком сроке лицо ’цветет’ и шелушится ну очень, а у меня как шелушилось понемногу и прыщей парочка была, так и осталось, вот дцмаю может подделка
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
А какой у Вас третиноин? 0.05%? Может стоит попробовать 0.1%
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я про этот крем читала,он действительно хороший?
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляУдачная
Добрый вечер, ходила на секцию с ребенком. Я все это прочитала, я конкретные средства найти не могу. Можете свои посоветовать?
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
О спасибо, его можно в нашей аптеке купить, а кислотами не пользуетесь (АХА, вит. С) ?
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
А какие могут быть? К чему готовиться?