Непонятно• 10 ноября 2016
Девочки, кто пользуется третионином. Я знаю - вы в теме.
Девочки посоветуйте, пожалуйста, свои средства с АНА с нужной кислотностью. И средство с СПФ - желательно для жирной кожи. Мой крем Мэри Кей с 30 заканчивается, но он и слишком плотный для меня...И еще, ни у кого не появился купероз после длительного использования?
Бывает и такое• 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
у меня такой, здесь покупала))
А Вы эффект видите от него?У меня такой же, третью неделю пользуюсь и особых изменений ни в плане высыпаний, ни шелушений не вижу...Подумываю может подделка..
Непонятно
• 10 ноября 2016
Третионин у меня есть, мне к нему нужно средство с АХА и защитный крем с СПФ. Я свой тоже здесь покупала)
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
Мой из индии приехал, я пользуюсь только вторую неделю через день: первый раз намазалась, неделю перерыв, а потом - через день. Я не знаю пока, в инструкции написано, что нужно долго пользоваться...
Ответ дляБывает и такое
да, конечно есть, у мея при нанесении лицо чуть краснет, если каждый день пользоваться- на день третий- легкое шелушение..
но у меня лицо чистое, без высыпаний..
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
у меня такой, здесь покупала))
А вы давно пользуетесь?
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
но у меня лицо чистое, без высыпаний..
я тоже два дня ощущаю тепло, поэтому и спросила про купероз.
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
а процент у вас какой?
Самый маленький - я первый раз купила.
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
кстати, ретиноид был др шпиллера- вообще меня не шелушил никак, больше как питательным работал.
Может помните тему про пиллинги, там девочки писали про него, я прочитала, что нужно с маленького начинать. Пока не шелушит, но я чувствую тепло, как прилив крови. Спасибо, успокоили с куперозом)
Ответ дляНепонятно
я не читала ту тему.Взяла сразу на свой страх и риск, решив, что лучше с большим процентом , но реже пользоваться.Но мне реально он на каждый день хорош- хотя. как я уже писала, у меня очень реагирующая кожа.
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Успокоили меня, спасибо. Попробую каждый день для усиления эффекта.
Удачная• 10 ноября 2016
автор, там еще обязательно надо пользоваться средствами с витамином С (обязательно кислая форма), пептидами и средством содержащим ниацинамид. Вместе с третиком они как-бы работают в комплексе и защищают кожу от токсинов, купероза и других прелестей.
Галябалована• 10 ноября 2016
Я тоже пользуюсь третиноином. Пробовала спрей спф30 от биодермы для проблемной кожи, мне не понравился. Сейчас пользуюсь la roche posay anthelios xl dry touch , он мне больше нравится:-)
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
3 недели это очень мало. У меня улучшение наступило через 2-3 месяца регулярного использования. У Вас все впереди
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Я так понимаю , у Вас сейчас 0.025%? После окончания этого крема попробуйте повысить до 0.05%, если кожа хорошо реагирует на 0.025 и нет побочных эффектов
Паспортный стол• 10 ноября 2016
Защитный крем брала на лето biore aqua rich 50+, очень легкий, не выбеливает, не сушит, хорошо работает. Кислоты отдельно с третиноином не использую, читала, что как раз их вместе не рекомендуют, хотя крем Холи Ленд с ретинолом и кислотами мне понравился.
Бывает и такое• 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Да я даже не улучшения жду, читала что на таком сроке лицо ’цветет’ и шелушится ну очень, а у меня как шелушилось понемногу и прыщей парочка была, так и осталось, вот дцмаю может подделка
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
А какой у Вас третиноин? 0.05%? Может стоит попробовать 0.1%
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я про этот крем читала,он действительно хороший?
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляУдачная
Добрый вечер, ходила на секцию с ребенком. Я все это прочитала, я конкретные средства найти не могу. Можете свои посоветовать?
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
О спасибо, его можно в нашей аптеке купить, а кислотами не пользуетесь (АХА, вит. С) ?
Непонятно
• 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
А какие могут быть? К чему готовиться?