Непонятно• 10 ноября 2016

Девочки, кто пользуется третионином. Я знаю - вы в теме.

Девочки посоветуйте, пожалуйста, свои средства с АНА с нужной кислотностью. И средство с СПФ - желательно для жирной кожи. Мой крем Мэри Кей с 30 заканчивается, но он и слишком плотный для меня...И еще, ни у кого не появился купероз после длительного использования?
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Защитный крем брала на лето biore aqua rich 50+, очень легкий, не выбеливает, не сушит, хорошо работает. Кислоты отдельно с третиноином не использую, читала, что как раз их вместе не рекомендуют, хотя крем Холи Ленд с ретинолом и кислотами мне понравился.
Спасибо большое.
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
О спасибо, его можно в нашей аптеке купить, а кислотами не пользуетесь (АХА, вит. С) ?
В аптеке думаю есть. Я здесь на кидстаффе брала. На счёт кислот,хочу такой с гликолиевой попробовать https://www.alldaychemist.com/glyco-cream.html
Я третиноином давно пользуюсь, перешла на поддерживающую схему 3 раза в неделю. В остальные дни буду гликолиевой кремом пользоваться ( жду когда приедет и подключу его)
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
А какие могут быть? К чему готовиться?
Могут быть покраснения, сильные шелушения
Бывает и такое• 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
А какой у Вас третиноин? 0.05%? Может стоит попробовать 0.1%
0,05, но все равно хоть какой-то эффект быть то должен...Подумываю 0,1 взять, но все никак не решусь)
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
У меня от 0.05% шелушилось прилично. Может у Вас такая кожа,мы все индивидуальные и особенные
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Спасибо большое.
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Прочитала, это то, что мне нужно, спасибо огромное и знаю где заказать))))
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Бывает и такое• 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
А какой у Вас крем с третиноином?Как называется? Может у меня подделка все же...
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
У меня индийский гель A ret 0.05%. Я на кидстаффе заказывала
автор Непонятно • 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
И у меня, но 0,025
Бывает и такое• 10 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Я как раз на 0,1% их смотрю...Значит моя теория что на индийском сайте подделки, не подтвердилась)
Галябалована• 10 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
Их третиноин работает, может Вам стоит именно гель попробовать?
Бывает и такое• 11 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Может, я читала что гель более агресивно действует чем крем, может моей коже как раз такое действие нужно...
Галябалована• 11 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
А мне такая мысль пришла: возьмите гель 0.1% и чередуйте его с кремом 0.05%( один вечер гель,на второй вечер крем). Получается не очень агресивно для кожи,плюс крем не попадёт
Бывает и такое• 11 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Да, можно и так, спасибо за совет) А еще вопрос по поводу кремов с кислотами, когда ими пользоваться?Днем защитный крем, ночью третиноин, а кислоты то когда?Или это уже коггда основной курс третиноином промазать?
Галябалована• 11 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
Я почти год пользовалась третиноином каждый вечер. Только недавно перешла на поддерживающую схему через день. Теперь буду пользоваться кислотами на ночь, в те дни когда не буду наносить третиноин.