Рожки-да-ножки• 18 июля 2013
Вопрос по Рейма и Ленне
Девочки,смотрела в продавалке бу комбезы етих фирм.И через одного продавца куртка в отл.сост.,а вот на коленях штанишек как не протертость,то затяжки.Мы 2 года носили комбезы не фирменные,таких проблем не было (малыш и падал на коленки,),кто носил ету фирму,подскажите,там что материал не совсем ахти?
Мандолина Бу• 18 июля 2013
Мы относили сезон- все ок! Ни дыр ни потертостей, наверное зависит и от возраста и от темперамента ребенка
Таракашечка• 18 июля 2013
У нас штаны в отличном кроме места над попой, там прожгли чем-то что ли, так до сих пор и не поняла, откуда взялось. А курточка около кистей немного протерта, потому что сын любит машинки по стенам возить, все время обтирает рукава. И пятно мазута) А так к качеству тканей претензий никаких, все остальное отлично отстирывалось без порошка и никаких других потертостей и тем более затяжек нет. Хоть мы и в грязи лазим и садимся везде, и вообще костюм не берегли.
Пушап Ми• 18 июля 2013
есть потертости и на штанах и на рукавах, покупала 2 раза рейму и оба раза были. но я не запрещаю ребенку лазить на коленях и ездить на горках, может поэтому.
Я шалунья• 18 июля 2013
У меня были 2 реймы оба здельники,после сезона состояние идеальное,без следов носки.(хотя мальчик шустрый)
АнтиТанкист• 18 июля 2013
у нас был ленне зимой, цельник, ребенку полтора года зимой было. лужи, снег, горки, лед, грязь - было все. костюм без пятен, зацепок и потертостей. зато есть внутри штанины от сапожных застежек затяжки. я бы обязательно трогала на ощупь при покупке. малышке покупала б\у ленне, и видела ооочень разные - от модели к модели качество очень сильно отличается.
у подруги тоже ленне, раздельный. куча потретостей...
emerald_88• 18 июля 2013
У насЛенне слитный на 330 гр. в отличном состоянии.Там материал очень плотный на штанах,никаких потертостей,хотя падал на колени регулярно.