Однозначная• 10 ноября 2016
Вопрос к неженственным советчицам. Вы хотите быть женственной?
Или вам и так хорошо? Только често.
Сразу расшифрую, что я имею ввиду под "неженственная". Это ежедневные-джинсы-кроссовки, непонятные свитера, которые абсолютно скрывают любые проявления женщины. Это 0 мейк-апа, это непонятно что на голове.
Я ни в коем случае не осуждаю вас, нет. Мне просто интересно: вы и так себя чувствуете превосходно или у вас есть другие причины (нехватка денег, лень, неудобство)?
Бесспорно, это очень удобно, минимум времени.
Я сама каждый день утром готовлю платье, колготки и ботинки на каблуках, в итоге все равно прыгаю в джинсы. Не могу себя заставить, хотя очень хочу.
Просьба отвечать честно. Надеюсь обойется без "автор - дура!" ))
Пугачиха• 10 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
мммм
так она и не очень женстаенная по меркам общества
Но глаз от неё не оторвать....
Ответ дляДея Торис
мммм
если судить по этим критериям, то да, наверное в этом случае буде женственна Кэтрин Элизабет, герцогиня кембриджская. но это ожидаемо. тут главное подобрать то, что идет конкретно человеку.потому как увидишь иногда красные губы и понимаешь, губы сами по себе, хозяйка отдельно. в конкретном случае лучше был бы нюдовый оттенок. или ногти..
ku4eravaku4erava• 10 ноября 2016
особенно бежишь с работы на почту потом по магазинам вся такая женственная....потом с собакой гулять...
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2016
я ношу джинсы и редко ношу каблуки, и я женственная. Вот такая я)))) я только пару раз видела реально неженственных женщин фельтильного возраста - это лесбиянки были, бутч. Другие лесбы тоже женственные) про монашек и старушек не говорю. Платья ни при чем вообще.
Белоснежко• 10 ноября 2016
это Вы меня описали. Ну, блин, как можно надевать платье или колготки, каблуки, когда ты мама сына. По дороге он обязательно обмажет болотом, его нужно будет откуда-то стянуть. Подержать его палки-копалки. Потом притянуть пару пакетов из магазина. Я себе с трудом это все представляю в таком женственном виде. Когда таких девушек наблюдаю с детьми, даже в выходные в торговых центрах. Еле ноги волачат за детьми. Со стороны это смотрится неженственно совсем. У меня часто возникает сомнение в своей женственности тоже, но платье и каблуки должны быть тоже уместны. Макияж - это отдельная тема. Накраситься не лень, а вот смывать его вечером лень. Особенно тушь((( Плюс вредная косметика, как не крути
Белоснежко• 10 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
мне так ооочень комфортно .. чувствую себя уверенно. Когда по какой-то причине некомфортно - одеваю очки)))
Ряженка• 10 ноября 2016
Я в джинсах и 0 макияжа явно женственне Вас буду.
Это или есть или нет.
Никакой тоналкой денственность не приобретешь. Без обид)
Это или есть или нет.
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2016
Ответ дляXlimit
мне вот это всё идет, то, что вы написали. и чувствую себя в этой одежде как у себя дома в пижаме. но периодически хочется пальтишко - платьице - сапожки. потом снова джинсы, кеды, свитер, пуховик. посмотрите, например на Тильду Суинтон, кто скажет, что она не женственна во всех этих сюрреалистических брючных костюмах.
С короткой стрижкой она похожа на ирландского троля,прямо очень женственная
Амели на мели• 10 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Женственность не в платьицах и каблучках :) По вашим формальным признакам я совершенно не женственна. С точки зрения моих бывших и нынешнего мужчины - очень женственна. И с ними я согласна :) а с вами - нет.
+1. Женственность не в вещах.