Козяка-маляка• 10 ноября 2016
Кто каким кондиционером для волос пользуется?
Страшно путаются волосы,прям расчесать не возможно,кто то знает какой то хороший кондишн?
Безпринципная• 10 ноября 2016
Маской агран и алое Брелил. Она легкая, не такая жирнючая как маска с овсом.
Ду да ду да ду• 10 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
дайте ссылочку или фото
Безпринципная• 10 ноября 2016
Ответ дляМария Ивановна
Маска для волос питательная с маслом карите, Нумеро
Классная, но она еще ядренее чем нумеро с овсом. Я ее покупаю маленький тюбик на год и использую после покраски. Хотя может это просто особенность моих волос)
Кстати, автор, нумеро тоже покупаю на лето. Тогда мне агран и алое не хватает, послв пыли-соли-солца.
Мария Ивановна• 10 ноября 2016
вот этот вообще крутой, с ним и росчесаться можно и уложить волосы, он не смываемый, есть получше бонакур, тоже в синей баночке спрей-кондиционер двухфазный, но там литраж 250мл, и стоит в два раза дороже. Мне одной баночки хватило на 9 месяцев, при чем мою голову каждый день