Непогодка• 10 ноября 2016
Обувь D.D.Step, какие отзывы?
Заявлено , что вся обувь сделана из натуральной кожи. Зимняя обувь - натуральная шерсть. Кто покупал такую, что скажете?
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляclubnickole
Зря вы паритесь,Венгрия делает достойную обувь.Это у нас могут написать кожа,а кожи там нет:)Там такое не пройдет
очень на это надеюсь. Не хочется назад отправлять и ребенку понравились. будем носить