Непогодка• 10 ноября 2016
Обувь D.D.Step, какие отзывы?
Заявлено , что вся обувь сделана из натуральной кожи. Зимняя обувь - натуральная шерсть. Кто покупал такую, что скажете?
Садоводница• 10 ноября 2016
покупала кроссовки. мегадовольна. Теперь кроссовки и туфли - только ДД Степ. Кожа, удобные и цена еще нормальная.
Зимние беру другой тм. Нам термо подходит, не хочу менять пока.
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Вы уверенны, что это кожа?
Мамулька• 10 ноября 2016
босоножки 100% кожа, может в зависимости от модели, но у нас одни-пролет(большие,но оставили) и другие-кожа
Герцогиня• 10 ноября 2016
У нас зимние ботинки, отлично относили прошлую зиму, но у нас на юге очень сильных морозов практически не бывает, мое мнение - на не сильный мороз, а так все нормально.
Садоводница• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вы уверенны, что это кожа?
на вид, ощупь - да, точно кожа.
Но это кроссовки. Зимние не покупали - но производитель же указывает материал.
Садоводница• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вы уверенны, что это кожа?
и еще. У этой тм много обуви из натурального нубука, есть вставки с замши. Поэтому внимательно читайте о материале, если Вам важно чтоб была именно гладкая кожа.
clubnickole• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вы уверенны, что это кожа?
Автор,обувь супер!Есть с чем сравнить!Цена доступная.Обувь кожаная,даже не сомневайтесь.Брали и осенние,и летние,и зимние вот купила.До этого были Ecco,Minimen, Froddo, Reima...НичеМ не хуже,а даже чем--то лучше.С тех пор,как открыла эту фирму для себя-ребенку только их беру.Обувь очень достойная!Венгрия
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляclubnickole
просто на счет кожи я не могу утверждать на 100% что не кожа. купила зимние ботинки ребенку. Заявлено,что кожа. На вид - не кожа. Но сейчас просто всякие пропитки используют, может и кожа. Но внутри явно не шерсть натуральная.
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
пришли зимние ботинки, на нубук не похоже, и на кожу тоже. Продавец утверждает, что кожа. Внутри натуральная овечья шерсть указанно. но это не шерсть. Вот теперь переживаю, что холодно будет зимой
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
какой утеплитель внутри был?
Садоводница• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А Вы знаете как нубук выглядит? ибо те, что у нас я видела зимние - нубук был. И там же на коробке вроде указано натур. материал или нет.
Дайте фото.
Oksana2306• 10 ноября 2016
Зимних не покупала, показалась подошва тонковатой, а туфли и кроссы - мегадовольна. У нас ножка узенькая, все болтается, а эти как раз.
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Дайте фото.
Вот такие
с_переулочка• 10 ноября 2016
Все в восторге, а мне вообще не понравились их кроссовки. Ребенок отказался их носить хотя по стельке они ему были как раз!
Кожа ОЧЕНЬ дубовая
Садоводница• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вот такие
действительно странная кожа. А что указано на бирке?
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
ни на коробке , ни на бирке про кожу вообще не написано. На бирке написано,что стелька дышащая, прошивка 3Д и все.
clubnickole• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вот такие
Честно говоря,на d d step что-то не очень похожи...Скиньте фотографию,где виден весь ботинок.А насчет шерсти...У моей дочки мерзли ноги и в ecco,и в рейма,и в Froddo...А мы на юге живем:) Так что марка-это не показатель.Если это действительно d d step-у них качество изумительное.Всю обувь,что у них брали-удобнейшая и кожа мягкая.Есть у них текстильная обувь не кожаная и термоботинки не кожаные.Я такие не брала
clubnickole• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А кусочек кожи прикреплен был к бирке?
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляclubnickole
А кусочек кожи прикреплен был к бирке?
да, написано натурал
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляclubnickole
Вот наши зимние.И то,что это кожа и натуральный мех,не вызывает сомнений
да, у вас видно,что кожа. И мех похож на натуральный. Я оторвала ворсинки с меха нашего и подожгла. Он свернулся в комок и запаха жженых волос нет. То есть это искусственный мех
Садоводница• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
странно. у меня было указано значками, что натуральный верх, внутри.
clubnickole• 10 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
да, написано натурал
Скиньте объявление,хоть глянуть на ботинки целиком.Значит,все в порядке:)Не думаю,что подделка.
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляclubnickole
это интернет магазин , много хороших отзывов. Не подделка, просто думаю, что модель такая- кожзам и мех искусственный
Непогодка
• 10 ноября 2016
Ответ дляclubnickole
Вот
clubnickole• 10 ноября 2016
Смотрятся прикольно!Автор, я думаю,что кожа такая просто...А шерсть может пропитана чем-то.Выглядят солидно.Тем более,кусочек кожи был прикреплен...
clubnickole• 10 ноября 2016
Зря вы паритесь,Венгрия делает достойную обувь.Это у нас могут написать кожа,а кожи там нет:)Там такое не пройдет
Dimasha2012• 10 ноября 2016
У нас термо отлично носим третий год подряд эту фирму!одну и ту же модель только цвета разные!наши теплые и не промокают!