Сижу на стуле• 10 ноября 2016

сколько вы кубов воды использовали в прошлом мес?

я посчитала,вышло 4 горячей и 3 холодной.А в прошлом мес.платила за 5 горячей и 5 холодной.4 члена семьи.И свет почти не включаю)))соляная лампа горит или тв))учусь экономить.
Marinchik1988• 10 ноября 2016
Мы 15 накрутили.

Фрикаделька• 10 ноября 2016
2 горячая 3 холодная. нас двое.киев
Царь-Матушка• 10 ноября 2016
кубов 15 холодной

4 человека
Царь-Матушка• 10 ноября 2016
я не экономлю
воду

а по горячей у меня есть еще кубов 10-12 запаса
может, в этом месяце и попользую
Пурген• 10 ноября 2016
Трое, 4 горячей, 7 холодной.
Автор, Вы что, не моетесь?
Блондинка в Шоколаде• 10 ноября 2016
4 куба 2 взрослых и 2 детей
Папобус• 10 ноября 2016
15 кубов,меньше не бывает.
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
4 куба 2 взрослых и 2 детей
Как?
Lulo• 10 ноября 2016
4 человека, не экономим, 9 кубов

Блондинка в Шоколаде• 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Как?
больше 6 не наматываем
Пурген• 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Как?
Грязнули
Жерица ночи• 10 ноября 2016
2 чел, 7 кубов, у нас бойлер
Шумелка Мышь• 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
Трое, 4 горячей, 7 холодной.
Автор, Вы что, не моетесь?
Хотела спросить тоже самое.

У нас 12 кубов, 4,5 человека - это после установки на все смесители насадок для экономии (до этого14-15)
автор Сижу на стуле • 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
Трое, 4 горячей, 7 холодной.
Автор, Вы что, не моетесь?
Моемся конечно.ежедневно.Я утром и вечером,остальные только вечером.Но мы так:включиои воду,намочили тело,выключили воду.Намылились,включили воду-смыои мыло))))у нас не течёт вода просто так.Ванную принимаем раз-два в месяц.Мы душ любим
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляПурген
Грязнули
Экономлю как могу.Но стирка ежедневно,два взрослых мужика.Посуда в посудомойке моется.Для меня, 4 куба с двумя детьми фантастика или магнит на счетчике.)
Подставка для припева• 10 ноября 2016
10 куб холодной - 3 чел - но у нас бойлер
Пацаааааааан• 10 ноября 2016
20 кубов холодной.бойлер, 2 взрослых и 2 детей. Стирка каждый день, посудомойка.
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Реальная семья,с реальным расходом,верю.))
Начинают рассказывать,4 куба не экономим,умиляет меня эта ситуация.
пышка_мышка• 10 ноября 2016
стандартно 15 кубів холодної (для гарячої колонка) на 3-х чол.

Оля_с_киркою• 10 ноября 2016
4 холодной, 12-горячей. Не экономим, 4 человека.
Пусин Кукин• 10 ноября 2016
вообще не знаю даже, записала цифры на бумажку и отнесла в водоканал, работница что то посмотрела в компе озвучила мне сумму и все. Зачем мы будем смотреть и расстраиваться, мы ведь не включаем воду просто так, как можно экономить, не смывать, не купаться, кушать не готовить??? как вы экономите?? Мы и 5 лет назад так же пользовались, без дела воду не пускали или вы раньше зубы чистили и не выключали воду, а сейчас решили экономить?? Объясните
Вечный двигатель• 10 ноября 2016
12-13 кубов холодной ежемесячно. Бойлер
Папобус• 10 ноября 2016
На четыре куба, это надо в одной ванной мыться всей семье,по очереди,потом в этой воде стирать,ну или мыться прям в одежде,а потом эту воду в туалет сливать.Посуда одноразовая,стирка раз в месяц.Только по такой схеме
AnnaLike• 10 ноября 2016
12 только холодной. 3 человека с ребенком.
автор Сижу на стуле • 10 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
экономим давно.просто прошлые месяцы была консервация.много мыли овощей,фруктов.посудомойки нет,дома находимся утром и вечером.Утром вода включается на 5 минут.Умыться-помыться.Вечером так же.не понимаю как можно накрутить по 15 кубов воды...это надо днями дома сидеть и полоскаться в ваной 5 раз в день при этом включить стиралку и посудомойку...
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Посуда в посудомойке.
Вечером ванна у сына,у меня с мужем душ.
Стирка ежедневно,полотенца,нательное белье и верхняя одежда по необходимости.Постель раз в неделю.
Туалет смываем после каждого посетителя,никаких секретов.))
автор Сижу на стуле • 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Всё норм.Видите,а я не понимаю как можно больше 10ти кубов накрутить воды..Моемся,стирка,посуда моется ежедневно.но с умом))
Папобус• 10 ноября 2016
Как часто вы стираете автор?
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Это вручную, в тазу стирать.Правда недоумеваю.)Делитесь секретом.
автор Сижу на стуле • 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Посуда в посудомойке.
у нас всё точь в трчь как у вас.только стирка раз в 2-3 дня.Ежедневно новую,свежую одежду надеваем,просто стирка у нас не ежедневно.Несвежая одежда отправляется в корзину для бельяА если стирка обычных вещей,то это 30 минут.стиралка не крутит 1.5 часа