Сижу на стуле• 10 ноября 2016
сколько вы кубов воды использовали в прошлом мес?
я посчитала,вышло 4 горячей и 3 холодной.А в прошлом мес.платила за 5 горячей и 5 холодной.4 члена семьи.И свет почти не включаю)))соляная лампа горит или тв))учусь экономить.
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Как часто вы стираете автор?
Раз в 2-3 дня.Полотенца,постель раз в неделю
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Это вручную, в тазу стирать.Правда недоумеваю.)Делитесь секретом.
В стиральной
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Подождите...так может вы домохозяйки?тогда да..весь день посуда моется,ребёнок купается,вы и стирка стирается. Тогда верю что 10 кубов может набежать..
Папобус• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
у нас всё точь в трчь как у вас.только стирка раз в 2-3 дня.Ежедневно новую,свежую одежду надеваем,просто стирка у нас не ежедневно.Несвежая одежда отправляется в корзину для бельяА если стирка обычных вещей,то это 30 минут.стиралка не крутит 1.5 часа
Не у меня такого быть не может,у меня не забиты шкафы вещами,что бы их собирать.На высоких температурах не стираю.Да и не люблю я это дело,глажки потом дофига.)
Майданщица• 10 ноября 2016
37 кубов... 3 человека. Стирка каждый день 3-4 раза, посудомойка, но она экономичная на весь цикл всего 8 литров.
Сижу на стуле
• 10 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
А бойлер есть у вас?
Мы ставить будем только на днях..а у папы есть бойлер.Тоже наматывает по 20 кубов..
Майданщица• 10 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
А бойлер есть у вас?
Есть, но мы не пользуемся сейчас, наверное, пора включать...