DelCielo• 11 ноября 2016

Посоветуйте маску для волос - выпадают катастрофически

Перепробовала кучу масок для волос - ничего особо не помогло. После родов волосы начали интенсивно выпадать и никак не могут восстановиться. Пробовала разные, не покупала еще заграницу, может кто посоветует что пробовал и действительно помогло. Буду очень признательна.
Probel Tochka• 11 ноября 2016
После родов выпадают от гормонов, масками делу не поможешь.
автор DelCielo • 11 ноября 2016
Ответ дляProbel Tochka
времени прошло уже много, витамины тоже пила, ребенку уже больше 2 лет. А ситуация толком не изменилась....
Marusia-K• 11 ноября 2016
Я вас понимаю, но у меня не после родов выпадали. Перепробовала кучу всего, отчаившись купила самую дешевую ,называется Зеленая Аптека, результат вижу на расческе)) Попробуйте,может вам подойдет.
Probel Tochka• 11 ноября 2016
К трихологу сходите и к эндокриноголу.
Если трихолог скажет, что надо стимулировать луковицы, то есть такие процедуры, как мезотерапия и дарсонваль. Из масок в таком случае помогает рецепт, который гуляет по всему интернету. Точно не помню дозировки, но там мед, яйцо, витамин А, витамин Е, настойка жгучего перца аптечная, масло репейное и масло касторовое.
Thaleia• 11 ноября 2016
Надо проверить гормоны. Обычно гормональные проблемы лечат не масками а ОК.
Если у вас новые волосы растут, то все ок.
Неплохо никотиновую кислоту втирать по ампуле, масляные маски делать, почитайте про ополаскивание пажитником, но у него запах на любителя.
Nata_69• 11 ноября 2016
Только проверка на гормоны и щитовидка. У меня тоже выпадали, оказалось что дело в гормональном фоне. Сейчас все ок.
goodsun• 11 ноября 2016
Ответ дляDelCielo
Если вам витамины не помогают, то маска не спасет. Это из-за гормонов и не важно, что прошло 2 года после родов.
vse_dlja_vas• 11 ноября 2016
Шампуні і маски з женьшенем (якщо волосся нормального типу чи сухе), шампуні і маски з імбирем (якщо жирного типу).
У маску ще можна додавати вітаміни А, Е і окремо чередувати групи В, бо деякі В-шки між собою ’конфліктують’
мили16• 11 ноября 2016
Пью супрадин. маска -основа касторовое масло -оно хороший проводник не смотря на свою вязкость и туда уже добавляю витамины и др. масла.
OlgaZim• 11 ноября 2016
первое это обследование у гинеколога-эндокринолога, второе это консультация у трихолога.
Светика• 11 ноября 2016
Вот именно, маски просто так не помогут. Причина внутри, выясняйте, обследуйтесь.
И питание может пересмотреть.
У меня тоже после родов долго волосы приходили в норму.
Последний год пользуюсь шампунями органическими, волосы хоть и выпадают (это естественный процесс, если только не охапками), но гуще заметно стали.
Светика• 11 ноября 2016
Родственникам покупала вот такое масло, но про эффект пока рано говорить, только 1 ампулу использовали
Yula-art• 11 ноября 2016
Есть в наличии корейский шампунь на лечебных травах. Праздничная скидка 5%. Заходите.