Бабка_в_кедах• 18 июля 2013
Пропал ребенок Харьков.
Прошу помощи в поисках ребенка.
Я не мама и нахожусь в другом городе,поэтому не совсем понимаю с чего начинать.
Про маму вопросы прошу не задавать.
Ребенок:
Мальчик-Ситников Ян рост примерно 160см,на вид 12-13 лет,у меня есть только фотографии где он меньше.Свежих нет.
проживает ул.Плехановская д 122 метро им.Малышева(Харьков)
2 суток ребенок не ночевал дома.
Нужна любая помощь,с чего начинать?Примут ли заявление участковые не от матери(отца нет),я тетя.
Про маму вопросы прошу не задавать.
Ребенок:
2 суток ребенок не ночевал дома.
Омлетик• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
Абзац,участковый не принимает заявление без паспорта матери и свидетельства ребенка,а мама не дает доки,т.к боится что затягаю,я в ступоре -что делать?
Ужас, а есть телефон соц. служб, что б позвонить и узнать , как поступить в таких ситуациях?
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я в недоумении.Всем должны заниматься родители,если их нет до свидания,как же его искать
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Девочки,я МЧС даже звонила,они не занимаются этим,ну куда еще идти????
Омлетик• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
ужас конечно, папы нет , у мая тараканы, вы далеко ....
Пытатся достучатсья до матери .... Даже не знаю , что еще посоветовать.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляMarishulaB
Попробуйте поднять тему в топ, я с телефона ссылки перебросить не смогу
Спасибо большое Вам!
Подметайло• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
Лена, простите, может напишу не совсем приятные вещи
но если маме наплевать на ребенка, может стоит написать заявление на маму? или пригрозить ей этим, чтобы отнесла документы в милицию и написала заяву о пропаже ребенка?
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляАйрин_T
Жду 3 сутки,через трое суток только подавать,завтра с утра поеду.Мамуля пришла в себя бегает по району,если до утра сама не найдет я пойду сама писать заявление.Все неприятные вещи я и сама давно понимаю.Маму давно ’потеряли’,буду теперь хоть ребенка искать.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляПанда
Вы бы здесь пока хоть какое-то фото бы выложили...
Сейчас попробую сделать у меня эл нет,только на бумаге.
ОЛЬГА 2012• 18 июля 2013
попробуй сфоткать на тлф и перекинуть на почту, а потом сюда, должно получиться - это я про почту
Котик-Пупсик• 18 июля 2013
Ищите у друзей, если с мамой плохие отношения, наверно психанул и ушел.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
2 суток 12 летний мальчик?
у друзей же родители есть
lunna-amar• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
тел.не отвечает,друзей я не знаю.
если телефон ребенка включен, но не отвечает, нужно искать знакомых в милиции, пробьют местонахождение
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нет,вне зоны.
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Девочки!Харьков!Подключайтесь!Прошу помощи!Перепост в контакте и одноклассниках,кто чем может
lunna-amar• 18 июля 2013
Ответ для--Елена--
нет,вне зоны.
но можно определить место где телефон отключили, может ребенок там и сейчас находится...
Бабка_в_кедах
• 18 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Спасибо!
lunna-amar• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Лен, а отследить телефон?
Даже выключенный?
Или нереально?
Даже выключенный?
Или нереально?
реально узнать, где именно был выключен... радиус 5-10 метров