Хранительница чешки• 18 июля 2013
Посоветуйте хороший пятновыводитель
Постирала рубашки мужа, светлые, повесила их сушить, после сушки на них появились маленькие, желтые пятна, такое ощущение как кто-то побрызгал, после этого замочила в ванише, эффекта ноль, снова постирала, пятна так и остались, самое обидное что это любимые рубашки мужа. Может у кого-то такое было, прошу помощи как их вывести. Урок на будущие получила, буду сушить такие вещи в комнате.
И.О. человека• 18 июля 2013
ооо! это у меня точно такое же на всех белых вещах! не знаю от куда взялось? я чем только не терла Доместосом даже! ничего не помогает!
Хранительница чешки
• 18 июля 2013
Как ржавчина, такое ощущение что налетели какие-то насекомые и покакали
Если это жир, то Амвей пятновыводитель в спрее. Если просто грязь (предположим) то универсальный отбеливатель Амвей, не содержит хлор. (он безопасен и для белых и для цветных тканей!) Если биологические следы, можно попробовать ТриЗим от Амвей. Но это можно договориться просто немножко отсыпать. Нет смысла покупать пачку на пару пятнышек. Может и не будет надобности им пользоваться в будущем. Если интересно - приглашаю в личку))
Хранительница чешки
• 18 июля 2013
Амвеем пользовалась, не обижайтесь, но мне совсем не подошло
Хранительница чешки
• 18 июля 2013
Девочки прошу реальные советы тех кто такие пятна вывел, очень нужно, одна из рубашек очень дорогая и у мужа завтра корпоратив, нужно срочно ее реанимировать. Всем огромное спасибо.
Ответ дляХранительница чешки
никаких обид)) всяко бывает)) может даже быть не совсем правильное пользование. Ко всему надо привыкнуть и правильно пропорцию взять. Тоже, без обид)) а я бы попробовала договориться отсыпать по чуть-чуть, чтоб попробовать вывести пятна)) Это ж не обязывает к покупке))
Удачи Вам в поиске!
Ответ дляХранительница чешки
я ведь вывожу пятна...
яблоки, бананы, кровь, морковка... трава... детские всякие пятна... Жаль, что не верите. Я ж не продать Вам пытаюсь, а помочь.......
Головная• 18 июля 2013
Мне Амвей ничего не выводил.Состав рубашки? Если коттон-то можно ванишем на пятна-и залить горячей водой-градусов 80, я так с детских маек вывожу пятна.Если с синтетикой-то не знаю тогда(.
Советую новый порошок, появился только 3 месяца. Не содержит не только фосфатов но и цеолитов и фосфонатов( кто в теме понимает о чем речь) короче на данный момент это самый безопасный порошок который есть на территории украины. кроме того что безопасный так еще и стирает классно. еще есть пятновыводитель, шикарный скажу вам, не очень старые пятна убирает за раз. а конкретные за 2-3 раза. смотрите здесь