Карамелька• 11 ноября 2016
Хелп ми!Как вывести запах с термоса?
Всем привет.Забыли вылить травяной чай с термоса в течении недели.Сейчас чем не мою,запах есть типа плесени((
Термос еще можно спасти или на мусорку сразу?
Шиворот Навыворот• 11 ноября 2016
Можно попробовать с содой помыть. Налить воды, насыпать соды много, размешать, оставить на ночь.
Исправлялочка• 11 ноября 2016
Крвшка может давать такой запах,та которая закручивается.Попробуйте ее разобрать и вымыть.У нас в этом была пооблема.
Карамелька
• 11 ноября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
пробовала,без результатов((
Карамелька
• 11 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
мыли и ее,но воняет сам термос
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2016
Насыпьте рис и залейте горячей водой, подождите пока рис набухнет, он впитает запах. Потом просто помойте термос. Должно помочь.
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2016
Можете еще уксусом с водой залить, запах уберет, а заодно и налет если есть.
Organic• 11 ноября 2016
Содой попробуйте и крышку разберите как выше советуют. Мне сода помогала в таких случаях.
Прыг-скок• 11 ноября 2016
я термос спасла ем вей отбеливатель( не реклама) долго не могла отчистить ничем, периодически пробовала разные средства, а потом случайно на отбеливателе прочитала что чистит посуду насыпала порошочек, кипятком залила и он как новый. Думаю так же можно попробовать с любым кислородным отбеливателем и кипятком.