Клептоманка• 02 декабря в 18:50
Девочки посоветуйте чайок наподобии
Всем рекомендую, и хочу советовиков от вас, чего то на подобии, с корицей вкусненькое
Клептоманка
• 02 декабря в 18:54
Ответ дляБлондинка в Законе
А кавуську можно?? Или вы только чайчик любите ?
Кавуська любимая Лавацца Декаф) не изменяю)) а чайочку могу 🤣 так, что советуйте
Блондинка в Законе• 02 декабря в 18:55
Ответ дляКлептоманка
В АТБ крупнолистовой azerkay
Ля-ля-ля• 02 декабря в 18:56
В мене такі очікування були від цього чаю, а не зайшов взагалі :( люблю лавандовий цієї фірми
Повітруля• 02 декабря в 19:03
Ответ дляБлондинка в Законе
В АТБ крупнолистовой azerkay
Он без добавок, а автору нужны фруктовые добавки.
бювет_в_обед• 02 декабря в 19:04
Ройбуш - нравится Ллойд ’Мед и мадагаскарская ваниль’. Без корицы, но тоже вкусно и десертно. Пиквик Спайси Чай - там корица присутствует, вкус пряника такой, на рождественские праздники самое то.
А вообще люблю сама делать смеси травяных чаев - на основе ройбуша, или даже дешевенькой пакетированной ромашки (она нейтральна вкусом и полезна) можно создавать собственные виды чая. Например придумала чай с лавандой своего урожая и щепоткой ванильного сахара, как-то пробовала воспроизвести тот пряный Пиквик - с помощью добавления в обычный черный чай цедры апельсина и толченых специй для глинтвейна - получилось довольно интересно, хоть и не совсем похоже.
Повітруля• 02 декабря в 19:05
Пишу каліграфічно• 02 декабря в 19:09
В чиво?
Чайки - наглые и горластые, чтобы я в них влюблялась
Клептоманка
• 02 декабря в 19:10
Ответ дляБлондинка в Законе
В АТБ крупнолистовой azerkay
Спасибо, хочется со вкусом химическим))
Клептоманка
• 02 декабря в 19:11
Ответ длябювет_в_обед
Спасибочки
бювет_в_обед• 02 декабря в 19:17
Ответ дляКлептоманка
Спасибочки
Кстати, забыла сказать с чаями Лойд будьте осторожны - надо читать состав, там бывают версии с подсластителем, мне попался с корнем солодки, ’Сладкий лимон и мед’ на ройбуше в пирамидках и оказался лютым разочарованием, будто чашку из-под противокашлевого сиропа прополоскали чаем, бее.
Если тоже не любите такое, этот лучше не брать. А тот что на картинке, отличный
Клептоманка
• 02 декабря в 19:18
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо
Маурита• 02 декабря в 19:27
Ответ длябювет_в_обед
Смотрю этот спайси чай, но его нигде нет в наличии(
бювет_в_обед• 02 декабря в 19:30
Ответ дляМаурита
В форе, в варусе встречается иногда
Я на пром юа заказывала несколько упаковок, ещё в прошлом году
Маурита• 02 декабря в 20:00
Ответ длябювет_в_обед
В форе, в варусе встречается иногда
У нас нет ни того ни другого
Поищу онлайн
Спасибо
Поищу онлайн
Спасибо