Аноним• 31 августа 2012
У подружки удали страницу продавальную на Однокласниках . У кого-то были подобные
Аноним• 31 августа 2012
да у меня тоже удалили .а на ней было 5000 друзей
Так что теперь если пишет .что страница взломана помейте пароль уже боюсь !!!
Аноним
• 31 августа 2012
а где такое написано про зону риска ? у меня 3 тыс друзей на Одноклассниках . И что теперь ? не приглашать больше
Аноним• 31 августа 2012
девочки набираете в одноклассниках в поиске ’взлом’ обращаетесь к ним. они могут восставновить страницу!!! на 160 грн.
но! таких ребят часто удаляют. поэтому нужно их ’ловить’.
Аноним• 31 августа 2012
Продавальные страницы - это те, чьи хозяева постоянно делают рассылки с приглашениями в друзья? Я всегда помечаю их как спам, чтобы администрация всех их заблокировала))) Задолбали уже со своими рассылками!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
ну продавалки бывают разные. агрессивных никто не любит, а есть нормальные. и товар даже дешевле чем тут. но! стоит зайти и посмотреть профиль. т.е. что есть, как торгует, сколько добавляют людей и т.д.
Ответ дляАноним
Я вот тоже продаю через Одноклассники и не вижу ничего в этом страшного. Вот если я , например, в игры не играю, мне что тоже на всех жаловаться, кто меня приглашает в игру ?
Ответ дляKvitka83
Во-во игры или открытки разные. вот это реально напрягает, но надо быть терпимее и не делать гадости людям.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляKvitka83
А я считаю, что для продаж есть специальные сайты, а на Одноклассники люди заходят для общения с друзьми, а не для просмотра рекламы ненужных им вещей. Если мне нужно что-либо найти, я сама могу найти это через поисковик, а навязывание групп-продавалок в Одноклассниках уже просто зашкаливает и раздражает
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляanpilova
В игры Вас могут приглашать только Ваши друзья. Выбирайте таких друзей, которые не играют в игры)))
А вот в группы приглашают всегда левые люди