Меряно-перемеряно• 11 ноября 2016
Ботокс. Кто колол?
Девочки! Хочу попробовать ботокс. Кто колол? Довольны ли результатом? Есть ли после последствия?
И по цене: мой косметолог озвучила цену 100 грн за ед. Нужно 3 куб. Как посчитать сколько это стоит?
Редисочка• 11 ноября 2016
Я колола, пока не кончилось действие было классно, вот опять хочу. Только смотрите, у меня например морщинки были только на лбу продольные, но мой косметолог сказала что нужно колоть и в межбровье, там как-то мышцы вообщем связаны. Я конечно опечалилась, что дороже, но сделала, все отлично. А вот сотруднице просто кололи в лоб, без межбровья, так ходила потом красавица с удивленно приподнятыми бровями
во первых ботокс инъецируется)) во вторых не в кубиках, а в единицах
на лоб и межбровку в среднем 23-25 единиц вот и посчитайте. но что то слишком дешево ваш косметолог цену назвал, скорее всего это не Botox, а какой то корейский аналог ботулинотоксина.
Я делаю процедуру в Эстетик Сенсей когда у них Ботокс пати тогда весь лоб и межбровка 3000 грн выходит.мне 40 лет
Меряно-перемеряно
• 11 ноября 2016
Насчёт стоимости разобралась. Позвонила и распростилась. Мне обойдётся в 3000-3500 грн
ДА да да• 11 ноября 2016
ботокс 100 гр за еденицу это нормальная цена. Так и стоит корейский нейронокс дешевле вполовину.