Утренняя зорька• 18 июля 2013
Новая почта
Девочки, если сегодня отправить посылку из киева, когда она будет в Луганске? На сайте НП не нашла информации, а мне надо не позже субботы.
velikiy32@rambler.ru• 18 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Завтра.
не факт.уже 3 дня жду посылку с киева,а она до сих пор со склада не выехала(((((((((
Утренняя зорька
• 18 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Завтра.
Правда?Это было бы здорово.А где Вы это смотрите?
Швидка Настя• 18 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Значит, отделение ленивое.
Утренняя зорька
• 18 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Блиин, боюсь людей подвести(((
Швидка Настя• 18 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Что именно? Если до определенного времени отправляете, когда в тот же день ее отправляют. То завтра будет посылка. У каждого отеделения свое время ’ч’.
velikiy32@rambler.ru• 18 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Блиин, боюсь людей подвести(((
я уже подвела и попала((((((
Sunny Shop• 18 июля 2013
С моего отделение если до 18-00 отправляю..То посылка на следующий день у получателя.
velikiy32@rambler.ru• 18 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Значит, отделение ленивое.
да уже года два с одного отправляют,первый раз такое.буду требовать компенсацию
konfetka89• 18 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
+1 и с моего,хоть и город у нас маленький.
Железный коготь• 18 июля 2013
только время на каждом отделении может быть разным. У нас до 16 прием для отправки в тот же день.