Крем для арбуза• 11 ноября 2016

Посоветуйте Консультанта по грудному вскармливанию!!!!!

Девочки-потдержите пользовался такой у другой как консультант по грудному вскармливанию-киев-отзовитесь!!!
Получилось или нет? Кого можете посоветовать ?
На смешаном- хочу полностью перейти на молоко-может я что-то неправильно делаю?
Как вы часто кормите? Одной грудью за раз или двумя? Как увеличить количество молочка?
Помогите!!!!!
Lodzi• 11 ноября 2016
http://www.breastfeeding.org.ua. я сюда звонила. Все получилось хорошо.

ZaRaZa• 11 ноября 2016
Мовчан Наталия телефон потерялся погуглите или в фейсбуке поищите.
После шести ни-ни• 11 ноября 2016
Горячая линия по грудному вскармливанию г.Киев:

МТС(095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17 c 9:00 до 18:00

Вызов консультанта на дом г.Киев и область:

МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17, Viber (097)211-20-44
Курс капусты• 11 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
Плюсуюсь за Наталию Мовчан! Мега крутой консультант! Однозначно поможет. На фейсбуке есть ее профиль
Моська-слон• 11 ноября 2016
Я кормила сразу двумя, очень удобно. Продержалась 1,5 года. Можно бы и еще, но отлучила.
Кормила через 3-4 часа, сразу с роддома пыталась мало-мальски режим организовать.
автор Крем для арбуза • 11 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Это Наталья с добробута? Там много Наталья мовчан
Белый Лосик• 11 ноября 2016
Можно обойтись и без консультанта. Кормите сразу двумя, по очереди в одно кормление. прикладывайте как можно чаще, хоть каждый час. Не переживайте, если грудь мягкая, в процессе кормления молоко будет прибывать. Пейте теплый чай перед кормлением. не соблюдайте особую диету, не нервничайте;) уберите все соски и бутылки на это время. Если наберетесь терпения, через неделю две все наладится, перейдёте на гв. Я так перешла, и кормила до 1,9года, пока снова не заБ:) сейчас с рождения только гв. Оба раза КС.
Белый Лосик• 11 ноября 2016
Чем чаще прикладываете, тем больше будет молока, это факт. И еще, ютуб Нина Зайченко вам в помощь. Проверьте правильность захвата ребеночком груди. Должен захватывать не сосок, а большую часть ареолы, причем губки должны быть вывернуты наружу. Уберите весы, ребенок каждый раз кушает по разному, если гв. Посчитайте пописы, если надо, не меньше 10. Ну и все;) удачи вам.
Белый Лосик• 11 ноября 2016
Смесью каждый день кормите в конце комления, если нужно, постепенно уменьшая дозу смеси. После двух грудей. И я докармливала шприцом без иглы или ложечкой.

Курс капусты• 11 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
https://www.facebook.com/menipochta
Olga08081• 11 ноября 2016
Возможно, мой опыт будет вам полезен. В 1.5 мес я начала докармливать смесью малышку, набор веса за 1 мес составил около 300 гр, педиатры в один голос твердили, что надо докормить, обращались к разным. Дочка спокойнее стала, как смесь начала давать, все вокруг говорили, что вот она у тебя голодная была, поэтому плакала. Докармливала после каждого кормления грудью около 30-50 мл. В 3 мес малышка сама отказалась от смеси, плакала и отворачивалась от бутылки, нам уже почти полгода, полностью на ГВ. Сейчас жалею, что докармливала, понимаю, что плакала она скорее всего совсем по другим причинам. При смешанном вскармливании я соблюдала след правила: 1. Вначале обе груди - потом смесь, при этом дочь первое время хотела больше бутылочку, капризничала, но я была настойчива, никакой смеси до груди. 2. Прикладывать по первому плачу, даже если кажется, что нет молока в груди, оно придёт во время кормления. 3. Ни в коем случае не увеличивать количество смеси. 4. Сцеживание после кормлений или хотя бы 3-4 раза в день. Сейчас не сцеживаюсь, кормлю в удовольствие.