Намакушка• 11 ноября 2016
Сегодня меня оценили))в прямом смысле этого слова)
Прихожу с работы,стою в прихожей,наклонилась чтобы снять обувь,муж начинает смеятся,думаю чего он,в он подходит ко мне и снимает с плеча(со стороны спины) ценник блин,какой то очень хороший человек решил пошутить в супермаркете,а я как дура через весь город с ним ехала)а оценили меня в 100 руб))и мужа развеселила и кого то в супермаркете)сделала доброе дело
Борец за справедливость• 11 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
И ценник соответствует....
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
ай, налетели коршунье. Я часто гривны называю рублями,типа- сто рублей убытку, потратила всего 3 рубля и т.п.
Автор, я вам почище историю расскажу
Еду в институт,стою на остановке,машина тормозит- работаешь? Я- да нет,я только учусь. В ответ ржач- а стажировка когда?
Я только спустя неделю догадалась,о чем речь
Автор, я вам почище историю расскажу
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, я вам почище историю расскажу
да ,называют, тем кому далеко за 50-тьь)))
Jullimeduza• 11 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, я вам почище историю расскажу
Jullimeduza• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
та ладно) и под 40 тоже могут назвать))
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
мне еще 30 нет. Бабушка так говорила, я и привыкла
Пуки-куки• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Да ладно, у нас на работе и 30-летние так часто называют.
Куратор дебошей• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
не слышала от тех кому от 30-40, честно. Как раз мой круг общения по возрасту

мне 40 и я иногда гривны называла рублями, особенно мелкие. Сейчас у нас рубли. Но я сижу на украинской советчице. Нельзя?
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I

Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
видимо,нет. Тут только ’избранные’
Пуки-куки• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
незнаю, для меня рубль это рубль, а гривна, это гривна. Как-то не смышиваю эти понятия. И дело не в политике, а просто это разные банкноты.
Вы, наверное, с финансами работаете?
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
то для ВАС. Есть другие люди,примите их право на жизнь
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
о, а вы блеснули, аж залепило меня брызгами ваших лучей)
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
только после вас. До вас,конечно,мои слова не дойдут, но я попытаюсь расшевелить вашу человечность