Намакушка• 11 ноября 2016

Сегодня меня оценили))в прямом смысле этого слова)

Прихожу с работы,стою в прихожей,наклонилась чтобы снять обувь,муж начинает смеятся,думаю чего он,в он подходит ко мне и снимает с плеча(со стороны спины) ценник блин,какой то очень хороший человек решил пошутить в супермаркете,а я как дура через весь город с ним ехала)а оценили меня в 100 руб))и мужа развеселила и кого то в супермаркете)сделала доброе дело
Анонимарик• 11 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...

Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2016
С меня вчера тоже бабулька ценник сняла, я даже не посмотрела сколько там... Это фишка новая наверное:) Киев
Куратор дебошей• 11 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
видимо,нет. Тут только ’избранные’
Да ну, сидела я тут до референдума (кстати, не ходили:)), сижу и после. В политические темы не встревала, иногда отписывалась на вопрос, как живется в Крыму - из первых уст, так сказать. И вообще, на ’ультраправых’ с обеих сторон надо стараться не обращать внимание.
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Inna_I• 11 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Атаманша• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
о, а вы блеснули, аж залепило меня брызгами ваших лучей)
Укуси меня• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
да ,называют, тем кому далеко за 50-тьь)))
какая разница кому сколько? Моя сестра в Италии 15 лет прожила,теперь дома уже 4года живет,а все время говорит евро)))
Inna_I• 11 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 11 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Ну и я так иногда называю. И что?

Тихомандражная• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Мне - 51 и люблю называть вещи своими именами: доллары - долларами, рубли - рублями, гривни - гривнями и никак они иначе и не тянут.
Пуки-куки• 11 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Хорошо бы было, чтобы моя нынешняя зарплата была той же суммы, только в евро! Хотя можно и больше, зачем себя ограничивать? Слова вашей сестры - да Богу в уши!
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
Главное,чтоб вам стало чуть понятнее,что хоть 50, хоть 70- человек имеет право называть любую валюту рублями,если ему так охота
Пожмаковна• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
незнаю, для меня рубль это рубль, а гривна, это гривна. Как-то не смышиваю эти понятия. И дело не в политике, а просто это разные банкноты.
Ну мне 34. Я называю, родилась в СССР, родители тоже так называют, особенно мелкие. Ну и что?
Inna_I• 11 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
Тогда если вам ВСЕ РАВНО,то перечитайте себя. Я просто так людей не называю недалекими
Холодная каша• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
Inna_I• 11 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
фразу, где я написала - НЕДАЛЕКИЕ! Быстро, из моего диалога!
Inna_I• 11 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
да, пожайлуста, прям умру без советчицы. Спать ночами не буду, все слезы изолью.
Inna_I• 11 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
не хочу об этом вообще говорить. Пусть медитируют.

Укуси меня• 11 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
примите Зиртек и расслабьтесь,если у вас аллергия....у остальных 99% населения все в порядке!
Отжигающая• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
А я с косою• 11 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
аналогично. 43г. Гривна и рубль-разные валюты.

Действительно,’вата спалилась’
Ниф_ниф• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
я называю и мне 37
RimBt• 11 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
мне 40 и я иногда гривны называла рублями, особенно мелкие. Сейчас у нас рубли. Но я сижу на украинской советчице. Нельзя?
нельзя.
это неуважение к украинской нации
Ламборджини• 11 ноября 2016
Дамы, какие же Вы замороченные, из мухи слона, лишь бы тема для срача
tolyu• 11 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
ИМХОля• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
да ладно, мне 42, тоже говорю рубли на гривны....Но ватой попахивает...))
Фантазерша• 11 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляА я с косою

Действительно,’вата спалилась’
Я тоже и иногда рублями называю гривны) а ещё бабосами
Куратор дебошей• 11 ноября 2016
Ответ дляА я с косою

Действительно,’вата спалилась’
о.м.г. Тут вата , на ру версии тоже какие-то клички изобретают постоянно. Людьми надо быть прежде всего, и не оценивать человека по географическому месту его проживания.