Форточка с диоптриями• 11 ноября 2016

Люди,боюсь(((сегодня в очереди к врачу с бабушкой общалась

Сидела в очереди к врачу,возле меня бабушка сидела.Начала мне рассказывать как ей в прошлый раз в очереди плохо стало,как откачивали и т.д.Потом начала спрашивать есть ли у меня бабушка.я утвердительно ответила.Она спросила ходим ли мы с бабушкой в церковь и молимся ли...я сказала что в церковь не ходим ,но молимся.Она спросила имя мой бабушки и сказала что в воскресенье пойдёт в храм и закажет за здравие моей бабушки...Сказала оеа что каждое воскресенье ходит в храмы,церкви...Я боюсь чтоб она ничего плохого моей бабушке не сделала((((((зачем я ей имя её сказала???((но эта бабушка из очереди вродп бы добрая,милая старушка(((((((
Борщец• 11 ноября 2016

Шумелка Мышь• 11 ноября 2016
вот у людей много свободного времени такое придымывать себе
Баба-царьлебедь• 11 ноября 2016
а что, имя вашей бабушки уникально ?
ku4eravaku4erava• 11 ноября 2016
на вашей бабушке оберег раз уже у нее такая большая внучка...
Kashysh• 11 ноября 2016
Детский сад)))
Страхованная• 11 ноября 2016
Подурели... то ли от глупости, то ли от незанятости.
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
liliyaya• 11 ноября 2016
не волнуйтесь) тоже сходите в церковь и поставьте свечу за здравие бубушки)
Асталависта бэйби• 11 ноября 2016
Ну если б Вы на асфальте имя б написали, то да, надо боятся..

Лика32• 11 ноября 2016
бабуська наверно давно забыла про разговор....
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
поймут только те, кто в теме
Не служанка• 11 ноября 2016
мы так с ребенком гуляли на площадке с бабушкой мальчика с одной группы, естественно, она знает ,как моего ребенка зовут, и говорит мне: я за него помолюсь, так что мне теперь бояться?
Гордая_птичка• 11 ноября 2016
смешно читать, ей-богу! )) Автор, я вот завтра как пойду, как закажу вам в храме сорокоуст за здравие, чтоб мало не показалось..даже имени не нужно - Бог все видит и поймет, о ком я страшно?)
habba• 11 ноября 2016
Автор, а Вы не допускаете, что бабушка просто очень хороший и добрый человек?
Представляете, такое бывает, когда хочется всех обнять и желать всем добра)))
Не тяните негатив в жизнь - ищите во всем только позитивные эмоции
ПолБатона• 11 ноября 2016
Наоборот, верующая бабушка, хочет вам и бабушке добра.
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2016
она Ввам намекала, чтоб Вы её в очереди пропустили...эх...
habba• 11 ноября 2016
Да, автор, и ещё одна просьба - пожалуйста, не считайте Бога лохом))))))))))))
Укуси меня• 11 ноября 2016
Имя Вашей бабушки не засекречено же? Это не тайный агент? Нет? Тогда чего/кого боитесь?
А мне вот интересно, этот страх откуда у людей? От неспособности анализировать или от чего / кого? А чего конкретно боитесь?
Бабулька из очереди помолится в храме за вашу бабушку . Так просто надо было ее поблагодарить и все!
Нежная Лапка• 11 ноября 2016
на приеме к психиатру небось сидели?
что такую ахинею несете
Это цирк просто.

Mirabella71• 11 ноября 2016
Мы на самом деле странно живем. Человек за здравие молится пойдет в храм, а мы этого боимся. А когда ’добрая’ соседка проклятия рассыпает за то, что не вовремя дрелью работаете это нормально. И Вы за нее помолитесь, не бойтесь!
Манный комочек• 11 ноября 2016
ну идуры бывают же...
Ватный Пупс• 11 ноября 2016
Aleksakievua• 11 ноября 2016
Бабушка с поликлиники спровоцировал вас сходить в церковь)))
Чукча Мукча• 11 ноября 2016
в очереди к психиатру и не такое услышать можно... лечиться автор и еще раз лечиться
автор Форточка с диоптриями • 11 ноября 2016
Ответ дляhabba
Допускаю..я люблю бабушек ,у меня бабушка золотая.Но почему бабушка со всей очереди только со мной заговорила((
Брынза• 11 ноября 2016
Все бабушки себя так ведут, будете бабушкой - поймете
mamba:)• 11 ноября 2016
главное, мелом на асфальте не пишите. Это же вы, та самая мнительная барышня? У вас ус отклеился
Пушкининиана• 11 ноября 2016
Автор если она поставит свечку за упокой,то она не подействует, т.к. это Богу решать кому туда,а кому ещё не туда.Вы хоть бы Гугл открыли для начала.
60 метров сметаны• 11 ноября 2016
Бедная бабуся в очереди, хотела поговорить, от одиночества и отсутствия внимания, а ее уже обвинили во всех грехах. Кстати напраслина, это семижды грех автор.
voronоva• 11 ноября 2016
Такое ощущение, что многие люди остались в средневековье...КАК?? Как можно верить во всякую чушь? В слова незнакомой бабы, черных кошек, ведер пустых....и тому подобного бреда. Какая-то полоумная старуха что-то сказала, и автор трясется от страха. Почему многие думают, что если человек пожилой, то он кладезь мудрости и истина последней истанции? Девочки, очень часто возраст приходит один.