Дама с собачкой• 11 ноября 2016

как научиться отстаивать свои права и возмущаться?

Ну почему я такая?(((
Вот к примеру врач назначит лекарство,которое можно купить только у него..я куплю это лекарство...а другие будут возмущаться,писать заявы,звонить в инстанции и т.д...Или таксист обманет..я не буду звонить операторам,выяснять.Просто заплачу и уйду((((
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
щас вам расскажут что вы терпила

Ната Лия• 11 ноября 2016
мне вчера на кассе супермаркета неправильно пробили цену на яйца, разница в 3 грн
попросила перебить, это уже для меня достижение:)

я такая же, как и вы, автор
парИла я парИла• 11 ноября 2016
Автор я такая же а если что то скажу потом угрызения совести мучают ,ситуацию прокручиваю по 10000раз
В шоколаде• 11 ноября 2016
Проблема психологическая .
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2016
Так лучше отстоять свои права, чем потом мучиться, от того, какой вы тюфяк) Причем отстаивать права можно же и в корректно форме (хоть и не всегда получается). Просто в нужной ситуации говорите себе, что если промолчите сейчас, потом будете страдать)
ТыЧиНеТЫ• 11 ноября 2016
Луиза Хей ’Исцели свою жизнть’