Кидстаффовка• 11 ноября 2016

Покупали бы вы косметику по уходу за Телом, и Лицом нашего украинского производс

Меня интересует если ли спрос на такую косметику.
Я сама недавно многое для себя подобрала.
Результат:
вже голосів: 45
17 (37.78%) Да я пользуюсь часто косметикой укр. производства люблю, нравиться
8 (17.78%) Да я пользуюсь но редко косметикой укр. производства
6 (13.33%) Да я пользуюсь но не часто косметикой укр. производства
5 (11.11%) Результаты
4 (8.89%) Не пользуюсь косметикой укр. производства
3 (6.67%) Не пользуюсь косметикой укр. производства, потому как не доверяю
2 (4.44%) Никогда не буду пользоваться косметикой укр. производства
0 (0%) Свой вариант - в коментариях
june83• 11 ноября 2016
Какая разница какой производитель если косметика хорошая? Правда я у нас такой не знаю. У яки есть несколько неплохих средств и на этом все

Повелительница лампочек• 11 ноября 2016
покупала ТМ’’ЯКА’’,така кака
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
покупала ТМ’’ЯКА’’,така кака
Мне у них нравится масло для тела, крем для тела и мыло. Не так чтоб вау но вполне неплохо за такие деньги
Что-то не спится• 11 ноября 2016
Пробовала почти все ТМ, которые не вызывали откровенного фе уже при прочтении состава. Не понравилось ничего. Ну там мыло для рук или крем для рук/ног из совсем дешевого сегмента наверняка есть, но я даже не смотрю на производителя.
Взяла попробовать новую линейку для волос No name от Эльфы, пока только шампунь. С первого раза на твердую 5. И такой красивый тубус с ручной росписью невозможно пройти мимо.
автор Кидстаффовка • 11 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А какие именно это марки, и что конкретно пробовали?
Просто для меня было открытием некоторые средства нашего производства. У меня жирная кожа, и сложно подобрать уход. Но я нашла для себя отличный вариант
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Колитесь что продавать будете?)))))
Надежда наш компас• 11 ноября 2016
разве что мылом)) на лицо не рискну
RMV• 11 ноября 2016
А я много чем пользуюсь украинского производства. Хорошая подборка в магазине Краса UA. Из того что нравится : Лак Санте, Вигор, Грин Фарм, Ултима. Есть ещё по мелочи другие названия не вспомню, но крема, маски, уход и прочее давно покупаю наше. Довольна очень и кожа у меня прихотливая чувствительная и проблемная. Не скрою, пришла по рекомендации и не пожалела.
автор Кидстаффовка • 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
Колитесь что продавать будете?)))))
Я не с рекламой)))
Хочу понимать будет ли спрос, или самой прийдеться пользовать

автор Кидстаффовка • 11 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
разве что мылом)) на лицо не рискну
Даже если ваша лучшая подруга скажет - Суперрр?
автор Кидстаффовка • 11 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
покупала ТМ’’ЯКА’’,така кака
Яку я пробовала только крем для тела, но запах мне не подошел (для меня это важный момент) , подарила подруге )))
автор Кидстаффовка • 11 ноября 2016
Ответ дляRMV
Производитель: ТМ ’Lac Sante’, Дания
Вигор я так понимаю Люкс
ля-лю• 11 ноября 2016
Попробовала крем bishoff, сначала вроде даже понравился но через неделю как пошли прыщи это был аут((( может конечно это мне не подошло но больше не рискну.
RMV• 11 ноября 2016
Лак Санте производится в Украине хотя компания Украина-Дания. Я долго пользовалась Пиелем, но он категорически испортился видимо поменяли рецептуру или ещё что-то. Для рук беру БиоФарм (49 грн), шампуни и скарбы и маски для волос нравятся ЧистоТел.
Надежда наш компас• 11 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
моя лучшая подруга пользуется орифлейм и ей все нравится)) Я никогда таким пользоваться не буду
автор Кидстаффовка • 11 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
О ну Ори я беру карандаш двухцветный чайное дерево ( уже лет эдак 15), у вас просто предубеждение видимо
Надежда наш компас• 11 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
нет, я пользовалась раньше орифлейм и мне есть с чем сравнить
Biryza• 11 ноября 2016
Вигор маски для лица очень нравятся. Заказала еще шампунь и маску для волос, буду пробовать)).
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Производитель: ТМ ’Lac Sante’, Дания
Вигор я так понимаю Люкс
Весьма и весьма так себе. Было два крема для лица и тоник. Не оправданно завышенная цена на вигор

Что-то не спится• 12 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Для жирной кожи масса недорогих и очень качественных средств в том же Урьяже и Нореве, Биодерма еще лучше. Зачем мне гадать на непонятных брендах, если все закончится катастрофой на лице от более-менее разбавленного вазелина от украинских производителей? А фактически все в Украине делается на основе минеральных масел с консервантами и отдушками. Просто потому, что нормальное сырье стоит дорого и конечный продукт не сможет конкурировать с брендами из той же Франции. Поэтому украинская косметика пока может обеспечить нас средствами непродолжительного контакта, но все, что остается на коже - святсвятсвят.
Рекламама• 12 ноября 2016
Не доверяю укр производителю. непонятно из какого сырья, не верю в контроль качества на производстве, не верю в современные технологии и автоматизацию производства.
только мыло . брала шампунь без слс,но больше не возьму укр производителя. Еще брала масочки Фортезза для волос. ну такое..