Кидстаффовка• 11 ноября 2016
Покупали бы вы косметику по уходу за Телом, и Лицом нашего украинского производс
Меня интересует если ли спрос на такую косметику.
Я сама недавно многое для себя подобрала.
Результат:
вже голосів:
17 (37.78%)
Да я пользуюсь часто косметикой укр. производства люблю, нравиться
8 (17.78%)
Да я пользуюсь но редко косметикой укр. производства
6 (13.33%)
Да я пользуюсь но не часто косметикой укр. производства
5 (11.11%)
Результаты
4 (8.89%)
Не пользуюсь косметикой укр. производства
3 (6.67%)
Не пользуюсь косметикой укр. производства, потому как не доверяю
2 (4.44%)
Никогда не буду пользоваться косметикой укр. производства
0 (0%)
Свой вариант - в коментариях
Что-то не спится• 11 ноября 2016
Пробовала почти все ТМ, которые не вызывали откровенного фе уже при прочтении состава. Не понравилось ничего. Ну там мыло для рук или крем для рук/ног из совсем дешевого сегмента наверняка есть, но я даже не смотрю на производителя.
Взяла попробовать новую линейку для волос No name от Эльфы, пока только шампунь. С первого раза на твердую 5. И такой красивый тубус с ручной росписью невозможно пройти мимо.
Кидстаффовка
• 11 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А какие именно это марки, и что конкретно пробовали?
Просто для меня было открытием некоторые средства нашего производства. У меня жирная кожа, и сложно подобрать уход. Но я нашла для себя отличный вариант
А я много чем пользуюсь украинского производства. Хорошая подборка в магазине Краса UA. Из того что нравится : Лак Санте, Вигор, Грин Фарм, Ултима. Есть ещё по мелочи другие названия не вспомню, но крема, маски, уход и прочее давно покупаю наше. Довольна очень и кожа у меня прихотливая чувствительная и проблемная. Не скрою, пришла по рекомендации и не пожалела.
Кидстаффовка
• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
Колитесь что продавать будете?)))))
Я не с рекламой)))
Хочу понимать будет ли спрос, или самой прийдеться пользовать
Кидстаффовка
• 11 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
разве что мылом)) на лицо не рискну
Даже если ваша лучшая подруга скажет - Суперрр?
Кидстаффовка
• 11 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
покупала ТМ’’ЯКА’’,така кака
Яку я пробовала только крем для тела, но запах мне не подошел (для меня это важный момент) , подарила подруге )))
Кидстаффовка
• 11 ноября 2016
Ответ дляRMV
Производитель: ТМ ’Lac Sante’, Дания
Вигор я так понимаю Люкс
Надежда наш компас• 11 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
моя лучшая подруга пользуется орифлейм и ей все нравится)) Я никогда таким пользоваться не буду
Кидстаффовка
• 11 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
О ну Ори я беру карандаш двухцветный чайное дерево ( уже лет эдак 15), у вас просто предубеждение видимо
Надежда наш компас• 11 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
нет, я пользовалась раньше орифлейм и мне есть с чем сравнить
Что-то не спится• 12 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Для жирной кожи масса недорогих и очень качественных средств в том же Урьяже и Нореве, Биодерма еще лучше. Зачем мне гадать на непонятных брендах, если все закончится катастрофой на лице от более-менее разбавленного вазелина от украинских производителей? А фактически все в Украине делается на основе минеральных масел с консервантами и отдушками. Просто потому, что нормальное сырье стоит дорого и конечный продукт не сможет конкурировать с брендами из той же Франции. Поэтому украинская косметика пока может обеспечить нас средствами непродолжительного контакта, но все, что остается на коже - святсвятсвят.
Рекламама• 12 ноября 2016
Не доверяю укр производителю. непонятно из какого сырья, не верю в контроль качества на производстве, не верю в современные технологии и автоматизацию производства.
только мыло . брала шампунь без слс,но больше не возьму укр производителя. Еще брала масочки Фортезза для волос. ну такое..