Ух ты какая Я• 18 июля 2013

Буду сегодня готовить Ленивые голубцы. Нашла не сложный рецепт. Может кому-то и пригодиться

Приятного аппетита))

http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=1219...
Медуза Горгона• 18 июля 2013
Няма))моя семья обожает Голубцы,правда готовлю не часто,т к сейчас 2 малявка появилась,а это как раз подойдет))))спасибо

МасяняС• 18 июля 2013
у меня такие не получаются... разваливаются все время.
автор Ух ты какая Я • 18 июля 2013
Ответ дляМасяняС
да? А я хотела попробывать.м ожет теперь не стоит?
поваренок• 18 июля 2013
а я все смешиваю, и капусту тоже, и тушу - вкуснота! не обязательно порционно. дочка так даже больше любит, а в обычных она капусту не ест.
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2013
Ответ дляМасяняС
Добавьте яйцо. Делайте по размеру меньше.
А рецепт - вкусный.
автор Ух ты какая Я • 18 июля 2013
Ответ дляповаренок
а вот моя рис не ест. ни плов ни кашу рисовую, думаю хоть это ’впихнуть’
Болтушка Му• 18 июля 2013
Ответ дляповаренок
моя мама тоже так делает. Автор, спасибо что напомнили, а то я и забыла что есть такое блюдо
nik81-10• 18 июля 2013
спасибо)
Зяблик протестант• 18 июля 2013
капец.
это назыввается ’ленивые’ голубцы?
да там мудохаться с ними надо больше в 2 раза чем с обычными!

автор Ух ты какая Я • 18 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
капец.
это назыввается ’ленивые’ голубцы?
да ну что вы?
поваренок• 18 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я кладу не рис, а рисовую сечку. Она мелкая - её почти незаметно.
Аноним Завхоз• 20 июля 2013
А я сделала в мультиварке применив все ваши рецепты! :)
Сначала на режиме выпечки пожарила 20 минут лук и морковку, потом закинула туда капусту еще на 15 минут. Потом рис и мясо. Залить водой и засыпать приправы. Переставила на режим тушения на 1,5 часа.
Вот, жду результат.