Ух ты какая Я• 18 июля 2013
Буду сегодня готовить Ленивые голубцы. Нашла не сложный рецепт. Может кому-то и пригодиться
Приятного аппетита))
Медуза Горгона• 18 июля 2013
Няма))моя семья обожает Голубцы,правда готовлю не часто,т к сейчас 2 малявка появилась,а это как раз подойдет))))спасибо
Ух ты какая Я
• 18 июля 2013
Ответ дляМасяняС
у меня такие не получаются... разваливаются все время.

да? А я хотела попробывать.м ожет теперь не стоит?
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2013
Ответ дляМасяняС

Добавьте яйцо. Делайте по размеру меньше.
А рецепт - вкусный.
Ух ты какая Я
• 18 июля 2013
Ответ дляповаренок
а я все смешиваю, и капусту тоже, и тушу - вкуснота! не обязательно порционно. дочка так даже больше любит, а в обычных она капусту не ест.
а вот моя рис не ест. ни плов ни кашу рисовую, думаю хоть это ’впихнуть’
Болтушка Му• 18 июля 2013
Ответ дляповаренок
моя мама тоже так делает. Автор, спасибо что напомнили, а то я и забыла что есть такое блюдо
Зяблик протестант• 18 июля 2013
капец.
это назыввается ’ленивые’ голубцы?
да там мудохаться с ними надо больше в 2 раза чем с обычными!
это назыввается ’ленивые’ голубцы?
Ух ты какая Я
• 18 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
капец.
это назыввается ’ленивые’ голубцы?
да ну что вы?
Аноним Завхоз• 20 июля 2013
А я сделала в мультиварке применив все ваши рецепты! :)
Сначала на режиме выпечки пожарила 20 минут лук и морковку, потом закинула туда капусту еще на 15 минут. Потом рис и мясо. Залить водой и засыпать приправы. Переставила на режим тушения на 1,5 часа.
Вот, жду результат.