12 ноября 2016

Посоветуйте в Киеве курсы по правильному питанию типа гербалайф или другие

Именно нужна группа, лекции, не продукция
Юджиния 12 ноября 2016
интерактивные будут интересны?
Разгуляшка 12 ноября 2016
Вы шутите?
Неужели вы верите, что на курсах Герболайфа вам дадут инфу о настоящем правильном питании? Вам за пять минут расскажут основы ПП (то, что вы свободно прочитаете в и-нете), а всё остальное время будут вкладыват мозги о невозможности обойтись без их продукции.