Пышечка• 12 ноября 2016

Девочки, кто живет метро Шулявская, посоветуйте! Гетьмана,1

Девочки, добрый день, дорогие!!! Снова к вам за советом! Предлагают посмотреть квартиру в доме по улице гетьмана,1 ... подкажите, сильно ли шумно там для жизни с ребенком, может метро шумит, дорога... все так рядом... подскажите, пожалуйста, возможно кто то есть из этого дома тут, или кто поблизости живет.... по фото квартира понравилась очень!
Чучело сосны• 12 ноября 2016
Там транспортная развязка очень оживленная, метро не мешает, а вот машины... в часы пик все время пробки

Малая еще та• 12 ноября 2016
Да , шумно, это дорога в сторону кардачей, развязка отличная, рядом мегамаркет, Сильпо, школа.
Peko_Sveta• 12 ноября 2016
Здравствуйте , я живу на Гетьмана 1 Б))
Peko_Sveta• 12 ноября 2016
Могу все рассказать))
автор Пышечка • 12 ноября 2016
О, круто! Расскажите, на каком вы этаже, шумно ли ? Не мешает ли ребенку, когда сон? Где гуляете, как вообще вам этот жк, что нравится что нет? Есть ли паркинг свободный? Может соседями будем))
автор Пышечка • 12 ноября 2016
Ответ дляPeko_Sveta
Могу все рассказать))
5Dianka_88Пользователь сейчас на сайте (автор) (Пышечка) 2 минуты назад с мобильного
Peko_Sveta• 12 ноября 2016
Напишите пожалуйста в Личку, расскажу все
Не жена• 12 ноября 2016
Не в том доме, который постоянно горит?
Не жена• 12 ноября 2016
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/175793-pozhar...

если эти дома, то я бы их даже не рассматривала.